Николай Дубровский

В саду 40 см снега, на градуснике +18, мухи полозиют по стене хаты и обалдевают, глядя на снег. А у Вас какие погоды? 😁

Ответы
Майя Петрова

У нас на дорогах тает снег, грязь, ручьи, лужи. В остальных местах снега ещё много, температура днем + 4-6 градусов, через пару дней обещают +16 - но не очень верится

Николай Дубровский

Верьте в хорошее!🌹

Vi Za Vi

Тепло сегодня. 20. И снег еще есть. А загородом,думаю,много еще

Al
Alex

А у нас гусей стая первая приземлилась на болото..

Wi
Willis

Мухи на снегу... Как романтично😁

Татьяна Салова

Подсыхает хорошо, +15

Морошка

такие же.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

+25 🌞
В Одессе открывают пляжный сезон.

Мо
Моника

Холоднее

Василий Тимощук

страсть Господня, просто ?! )

Александр Грызлов

Хорошие

По
Полтавчанка

плюс 20