Тима

женщины, если вы узнаёте, что интересующий вас мужчина разведён, интересно ли вам узнать причину развода?

Ответы
Milana D.

Причин не так уж и много. Хватит пяти пальцев, что бы их перечислить. Если человек расстался с другим человеком, значит в первую очередь было большое чувство к самому себе или у одного из двух или у обоих и потом уже все вытекающие последствия

Валентина Яськив

Думаю да,но обычно прошлое мужчины ни как не отражается на его будущем и по существу прошлое из его жизни ни когда не вспоминается.

Polkhova57

Нет,не интересно.Так как причина зачастую банально проста:когда у мужика сперма вскипает-мозги его скисают.Как-то так.

Тима

🤨

Polkhova57

🤪

Тима

😨

Анна Матвеева

Мне всегда интересны уроки, которых сама не проходила. Это ведь прожитый опыт. А всякий опыт ценен по своему.

Мария Давыдова

Нет. Зачем сразу мечту под корень? И правда всегда где-то там. А главное, если грабли, всё равно наступишь)

Я Счастливая

Да. Хотя...то что кому то плозо, мне может быть в самый раз. Самое главное чтоб не садист и не наркоман.

Тима

Первый раз увидел ваше фото... 😃👍🌷

Я Счастливая

Да я ставлю периодически)

Наталья Кухаренко

спрашиваю...если не отвечают, то не настаиваю...больше интересуюсь...общается ли с женой ..с детьми

Наталья Кадралеева

Интересно, только для того ,чтобы подтвердить свою догадку, виновата как всегда она ( жена) !

Ольга Просто ******

обязательно ..в идеале познакомится и с женой и детьми ..так сказать узнать общую картину ..

Ольга Просто ******

Ничего в этом плохого я не вижу ..я знакома с первой женой мужа и детьми (два взрослых сына ).дружим семьями .

Тима

дурдом...

Ольга Просто ******

мы цивилизованные люди ..

Тима

слишком ))

Ольга Просто ******

нет ..это признано во всем мире ..только у нас в России почему то по другому ..может из -за менталитета русского человека ..не знаю ..и от этого становится печально ..в первую очередь из за этого страдают дети ..потому что родители не могут вести диалог ...

Си
Сибирячка

Интересно. Потому что от хорошего мужа жена не уйдёт. За хороших мёртвой хваткой деожатся

Тима

а кто говорил, что жена ушла? ))) или если разведён, то значит обязательно жена ушла? предвзято...

Си
Сибирячка

А, чтобы не было "предвзятости" интерес узнать причину развода всегда будет актуален

Тима

так у вас ответ уже предвзятый...

Си
Сибирячка

Докопаться больше не до кого?

Тима

😨 пока...

Улугбек

А подсказка нужна лишь совершенно тупым особам... Настоящая женщина сама разберётся...

Татьяна

Если мужчина захочет рассказать,то сам расскажет. Если нет,то бесполезно спрашивать.

Та
Таня

Да, так же как и мужчине интересно знать почему женщина развелась если была замужем

Лариса Мельникова

к разведённым отношусь с недоверием, потому что в разводе всегда виноваты оба

Тима

угу... точно, виноваты оба, жена и тёща... 🤣🤣🤣

Лариса Мельникова

муж и жена

Лариса

Тима, не верьте женщине, если она напишет " нет! "))))) мы любопытны от природы 😂

Тима

😁👍🌷😘

Светлана Агламазова

Если интересующий меня мужчина не заинтересовался мной,просто свалю в туман)

Ду
Душа-К-Свету

Захочет расскажет сам нет допытывать не буду главное что он теперь со мной

Ек
Екатерина

Да, конечно, но напрягать его не надо, сам расскажет. А я сделаю выводы...

Алия Казиева

конечно интересно, так как дважды на одни и те же грабли не наступают

Евгения Егорова

Конечно интересно,но не сразу и как правило правду не всегда узнаешь