Ди
Дикий

всем привет!вопрос старшей гвардии,а Вы совершали *налёты* на соседские огороды?))?

Ответы · страница 3
Екaтеринa Попова

Прикольные вопросы.... Читаю и угараю.... Иногда такое напишут - сидишь и думаешь : вот о чем речь?)))

Екaтеринa Попова

В прямом. Вот вы о чем спрашиваете? Что за гвардия? О каких налетах речь?

Ди
Дикий

1.старшая гвардия-это люди ,чьё детство прошло во времена ссср2.в детстве часто таскали яблоки,семечки,круши с огородов-это налёт)

Екaтеринa Попова

))))))))))))))) прикольно... Я не знала.... А то еще читала вопросы которых не поняла смысла, типа: какова ваша модальность?? Вот человек наверное хотел что то умное сказать))))

Ди
Дикий

наверно интересовались ,что подходите под стандарт 90-60-90)

Ирина Андреева

почему то в чужом огороде даже зеленые ягоды вкуснее) может просто нам не хватало адреналина))))

=)))

А как же!!! С братом и его бандой играли в казаки-разбойники..тырили картошку с чужих огородов!!=))

Галина Мазур

Все было в детстве!.... Даже приходилось сигать через забор....и от ружья убегать.....в темноте...

Назгуль Касенова

)))в детстве очередь была в чей огород, и чтоб не натоптали, собирали заранее и клали в кучу )))

Катерина Левченко

Да. И даже когда с ребенком гуляла, залезла в чужой огород за яблоками, а сын стоял на шухере.

Айсылу Хазиева

Ммммда если вернуться в далекое прошлое то даааааа, и такой кайф получали в детсве от этого

Larisa Kahharhodjaeva

все радости детства у нас были. И картошку в золе пекли - хоть дома картошка соломкой ждала.

Валентина Перегудова

Конечно! Это был адреналин-раш! Почему то соседские огурцы и клубника были вкуснее своей.

Наталья Капаева

Конечно. Это особый кайф. Яблоки у соседей гораздо вкуснее, как и остальные фрукты-овощи.

Галина Мирошниченко

Конечно, заборов-то таких как сейчас, не было. Но так по мелочи, чужую картошку не копали.

Наталья Якушева

да, остался шрам на заднем месте от укуса сторожевой собаки, которую сразу не заметили.

Нет Идей

Да. Кстати ничего интересного.. Страшно, темно, ничего не видно.. Жрешь грязную клубнику

Ла
Лариса

Совершали!! И в чужом погребе самоотверженно помидоры из бочки ели.Свои не так вкусно.

Все Ушли На Фронт

И даже были застуканы и выпороны ремнем. Но это ж никого не останавливало один хрен 😄

Все Ушли На Фронт

И клубника в соседском огороде....ммммм.....какая сладкая была))))

Ди
Дикий

мы за яблоками и семками лазали)

Все Ушли На Фронт

За яблоками не интересно было...а вот за клубникой....соседский дед целое поле выращивал для продажи. И они с бабкой по очереди ночами караулили. Было верхом мастерства - залезть и не попастся))))

Ольга Петровна

Нет мен старшие брат с сестрой не брали.хот ерез заборы и по деревьям я лучше лазила.

Любовь Малова

А как же без этого! Еще и добычей хвастались после этого, И сравнивали,у кого больше.

Татьяна Иванова

конечно! при чём на своём огороде всего было навалом, но соседская клубника слащё!!!

Варвара Орлова

Лично я - нет, но мальчишки с нашего двора регулярно устраивали огородные налёты ))).

=Медвед=

ну я хоть и не совсем из старшей, но совершал))) яблоки у них вкуснее были... и слива....