Ди
Дикий

всем привет!вопрос старшей гвардии,а Вы совершали *налёты* на соседские огороды?))?

Ответы · страница 5
Natali Kalinina

в шесть лет с подружкой совершили "налет" на бахчу, захотелось арбузов 🙂

Anna Li

В детстве в деревни у бабушки,лазали за семечками,хотя свой огород был.

Edward

налеты нет но малину часто тырю у забора)))) и яблоки свисшие через него

Ди
Дикий

тёрень что ли?на дереве ещё гусеницы бываают(иногда,но масштабно)от их пыли сильная чесотка(аллергическая реакция)

Edward

ого

Ди
Дикий

это,что ты нас через инет угощать собралась?))))

Ди
Дикий

просто скинь ссылку,посмотрим,что за ягода 😄

Ди
Дикий

посмотрел,спасибо,не пробывал)

Нехочуха

Да. Причем, все свое детство. Там же все вкуснее. Да, и все люди братья...

Вера Соломенникова

дома было огорода и сада 40 соток,однако в совхозный сад набеги делали

Раиса Архипова

Было дело в январе первого апреля. жарко было во дворе-мы окоченели....

Алена Шанибова

Один раз было дело, капусту украла на борщ. лень было на рынок топать

Людмила Буракова

Конечно, "загнать хорька" - это одно из любимых детский развлечений 🙂

Алексей

И налёты и набеги и даже наезды,потом от хозяев на великах удирали 🙂

Из
Изаура

На колхозное (или совхозное) гороховое поле, будучи у бабушки летом.

Люб Любавишна Любава

Было дело ..... в молодости, в основном страдал подсолнечник и огурцы

L2
Lidiya 2007

Было дело...Но очень аккуратно и только ради "спортивного" интереса)

Ирина Подольская

Было такое..)) В детстве с соседнего огорода всё вкуснее казалось..)))

Таша Князева

Было дело)) Почему то, самые вкусные яблоки и огурцы были у соседей))

Павел Мухин

Само собой)))) и подсолнухи с полей тырили, и солью в нас пуляли)))))))))

Н.ш.

Все было в свое время ,яблоки зеленые ,ягода ,даже морковь и огурцы

Оксана Онучак

Это святое!!!! Никто не отменял закон, что соседские яблоки слаще))))

Рахим Арзиев

регулярно,хоть и в своем огороде было,но соседское казалось лучше

Ольга Пестрая

я жительница мегаполиса,огородов тут нет(и в моём детстве не было)

Мила * Ростов-На-Дону

Соседских огородов не было.но деревья обдирали.даже еще зеленые,,