Катерина Шапкина

Какой должна быть девушка, что бы не задумываясь сделать предложение руки и серца?

Ответы · страница 2
Александр Ли

не такой как все

Катерина Шапкина

А что обязательное должно присутствовать в ней?

Владимир Стилава

В баре никакой

Катерина Шапкина

Не вспомнишь ты, или та самая, неповторимая нимфа?..))

Катерина Шапкина

Так может в другом месте поискать? А то вдруг, к вечеру захочет вспомнить, да тряхнуть стариной..)) Так каждый день - как день сурка, скучно..

Eugen Schitz

Так не бывает!

Eugen Schitz

Это не девечье дело!

Eugen Schitz

это как?

Игорь

Не повторимой

Игорь

Это на уровне интуиции или не знаю чего, ну вот увидел девушку и просто тупо понимаешь что пропал, мое и все тут а ведь и словом еще даже не перекинулись

Владимир Владимирович

Старомодной;)

Катерина Шапкина

Невероятно! А с чем это связанно?

Владимир Владимирович

В основном с культурой и мировосприятием.

Катерина Шапкина

Так так.. Интересно.. А можно подробнее.. Что конкретно должно присутствовать в ней?

Владимир Владимирович

Не могу сказать что это какой-то стандартный набор.

Андрей Asket

так не бывает

Катерина Шапкина

Бывают.. Просто тебе еще не встретилась..

Андрей Asket

что бы любить нужно знать человека какой он а не его внешность. а не задумываясь можно только влюбиться

Михаил Барышников

Идеалов нет.

Катерина Шапкина

Все зависит от социальной принадлежности той самой женщины.. Но в чем я 100% уверенна, так это в том, что она нуждается во внимании и более детальном обсуждении бытия на сущего..

Михаил Барышников

Ну этого не занимать, ве вопросы решаем вместе. Но иногда может послать, не пустить домой.Сдать властям, на ровном месте!???????????????

Катерина Шапкина

Чрезмерно нелогичное поведение в целом.. Отсутствие самообладания, отсутствие уважения ко всем, во всём, в первую очередь к себе. Видимо такая норма поведения привита ей социальным обществом, а полная безнаказанность влечет за собой ненормативное повторение такой вот закономерной реальности.. На мой взгляд это беда.. Принять соответствующие меры стоит немедленно, идти на компромиссы уже поздно да и бесполезно.. Человек личность, со своими устоями и пристрастиями.. Есть шанс исправить сложившуюся ситуацию, это значит поменять её отношение к вам.. Но готовы ли вы сами пересмотреть ваше отношение к себе? При более уважительном отношение к самому себе, вы были бы более уважаемы людьми которые вас окружают.. Прошу прощения за резкость и прямоту!

Михаил Барышников

Я пытаюсь именно так и поступать, но когда от меня что то нужно, МИШЕНЬКА, как только это сделано КОЗЁЛ. итак 7 лет.

Катерина Шапкина

Банальная и предсказуемая ситуация, болезнь нашего века.. Но, не стоит отчаиваться, выход из сложившейся проблемы есть.. Главное правильно подобрать пути действия и выбрать нужную стратегию.. Необходимо быть готовым к провалам и непредсказуемым действиям противника.. Главное верить в положительный исход и действительно осознать что все это нужно.. )) Я всегда рада помочь..

Владислав Максимов

Умной!серца?

Владислав Максимов

Умничка!А с бухты-барахты такие предложения не делаются!

Катерина Шапкина

А никто и не говорит что в бухты-бархаты.. Чем она должна отоспится от остальных?

Владислав Максимов

Каждая девушка индивидуальна!От остальных...От каких остальных?Вот у вас какие самые хорошие качества,на ваш взгляд?

Катерина Шапкина

Мои предположения: Доброта, Сострадание, Отзывчивость, Скромность, Преданность и Верность.. И вообще, я люблю людей..

Дедушка Мазай

надо думать

Дедушка Мазай

не надо делать незадумываясь таких предложений

Ур.

таких нет

Ур.

не читай фантастику

Катерина Шапкина

Ни когда..)) Ненавижу этот стиль..))

Ур.

а пользуешся

Катерина Шапкина

Ваша выдумка.. Не читай фэнтези!!!..))

Ур.

бай

Айрат Xxx

не наглая

Айрат Xxx

прикольно вот вчера еду в маршрутке и слушаю как девочка общается то ьлять говорит что на балконе разделась даль ше слушаю как и кто и с кем они еблись я конечно встал и посмотрел на не такая красавица однако у меня просто все в москву уехали а машина нужнва вот я дебилка

Катерина Шапкина

Нет нет.. Вы не поняли вопрос.. Я говорила о ДЕВУШКЕ, а не о бабе..))

Айрат Xxx

вот это и была очень красивая девочка

Катерина Шапкина

Вот это времена настали, определение идеала жены, плавно мутирует от личности человека в описание и инструкцию по применению.. Рост, вес, объем.. После 6 не кормить, химчистка не чаще 1 раза в месяц.. Пупографический критинизм на пике славы..

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

такой нет

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

я имею ввиду что нет такой девушки которой я бы сделал предложение не задумываясь)

Катерина Шапкина

Таких действительно очень очень мало..

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

дело не в то что мало таких или много) а в том что сам факт необдуманного предложения по такому важному решению не допустим для меня) у меня не бывает бесконтрольных эмоциональных порывов где я себя бы не контролировал) даже если это будет инопланетная богиня совершенная все равно жениться на ней или нет будет обдуманным решением с моей стороны)

Катерина Шапкина

Достойно!..)) Уважаю людей которые принимают решения обдуманно, взвесив все "ЗА И ПРОТИВ"..

Владимир ...

Красивой.

Владимир ...

Всё оно одно и тоже. Пусть уж лучше красивая будет.

Катерина Шапкина

Отлично..)) красивая так красивая..)) а ум будет лишним?..))

Владимир ...

Навыки психолога приветствуются.

Александр Кобцев

ахуенной

Катерина Шапкина

Заебись..)) А подробнее?..

Катерина Шапкина

С начала! С наилучшего и желаемому, но не обязательному..

Александр Кобцев

нуялюблюкадапильмешикбритыйисочныйисасочкитарчком

Катерина Шапкина

Да ты прям Homo Erectus.. Хотя, я предполагаю, что ты не осведомлен о Evolutionem humanam.. 😉

Андрей Прохорович

девушкой

Катерина Шапкина

Норма, хорошо.. Так в чем норма для девушки, и не просто абы какой, а именно той самой, для которой предложение руки и сердца не жалко..

Андрей Прохорович

это индивидуально и рекламаций быть не может

Катерина Шапкина

Теория ясна и понятна!..))

Серж Горелый

Хорошей

Серж Горелый

Умной. Красивой. Весёлой и т.д

Катерина Шапкина

Видимо такой еще не попадалось..))

Катерина Шапкина

Чтож.. Все впереди.. Желаю удачи!..))

Slavic Cazanu

Частной

Катерина Шапкина

Только честной? Любой честной даме готов сделать предложение?

Slavic Cazanu

Для того чтобы она была честной ты должен её знать и чтобы она тебе нравилась

И*
Игорь ***

Любимой

Катерина Шапкина

Молодец!!! Моё уважение..))

Юра Екимов

Лучшей

Катерина Шапкина

Согласна, но конкретнее, чем лучше?

Юра Екимов

Чтобы я мог сказать, ты у меня самая лучшая

Катерина Шапкина

Любимая - она и есть самая лучшая..

Юра Екимов

Чтобы стать любимой, нужно стать лучшей)

Катерина Шапкина

Несогласна! Мы любим человека не за то, что он лучший, хороший, веселый итак далее, а вопреки всему!..

Юра Екимов

Как полюбить человека если он не соответствует твоим идеалам?

Катерина Шапкина

Так про это некто и не говорит.. Невозможно даже обратить внимание на такого человека..))