Ан
Антон

Вопрос к мужчинам: стали бы заводить отношения с женщинами у которых есть дети от предыдущих партнеров или замужества?

Ответы
:T
:Thinking:

всегда говорил нет и даже не подходил к тем у кого дети . Но одна просто писец как понравилась. Я и отцом ее дочке готов был стать и женой ее хотел видеть. и заипался добиваться ее расположения. в начале выслушивая ее морозы и ища ее. потом выслушивая. что дело не во мне из-за прошлого мужиков ненавидит. и мучать не хочет меня поэтому шанса не даст. Потом после нашего диалога на тему что она у меня живет уже пол года и ведет себя как снежная королева. и мне не хватает катострофически нежности и ласки от нее - свалила за тысячи км от меня к маме... и на этом я понял ну их...на...уй . лучше молоденькую и без детей и херового прошлого. и меньше гемороя с бумажками для того то бы ребенка с садика к примеру забирать когда у нее одна фамилия - хотя если бы не была снежной королевой то пофиг на эти бумажки и все бы было гуд. ну хер с ним. бывают и те то готовы любить и все... может дело во мне то я люблю горды и неприступных. а гордая и не приступная еще и с ребенком - ну это вообще пи..да... В общем опять зарекся что не буду подходить даже к тем у кого дети.

Se
Secret

Не мужчина, но тема близка. Встречала очень разные позиции по этому поводу. Огромный пласт "мужчин" сразу очень неуважительно вешает на таких женщин ярлык "с прицепом" - что говорит само за себя. Другие воспринимают таких женщин как "легкую добычу" - не шарахаются от них, очень даже непрочь быть с ними, но конечно не относятся к ним серьезно, а скорее используют. Ну и наконец Мужчины, которые в принципе уважают женщин, и способны понять, что ребенок - это не обуза, а огромное счастье, и то что в таких ситуациях женщины остаются по разным причинам и это не приговор для ее счастья. Вот и мне видится, что ребенок тут становится как "лакмусовая бумажка" - проверяющая мужчин на "вшивость"

Татьяна Юрченко

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Татьяна Юрченко

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Елена

Я как раз многодетная мама, разведённая! Прочитала ответы, все такие голантные! Без проблем приняли бы...и единицы честно ответили, что нет!) Мужчины боятся такую ответственность брать на себя!!!

Ля
Ляся

Ну пипец и что дети , это ущербность какая то . Кому надо и с тремя детьми меняться четвертого рожают ,а такие вот всё спрашивают как это ... Так жопой об косяк и головой об стенку ...

Ольга Просто ******

можно я за мужа отвечу ..мы поженились ..а у меня был семилетний сын ...а племянник мужа женился на женщине с тремя детьми от разных браков ..и своих еще двух родили ....

К@
Калинка @@@

Это дело известное, конечно да, если понравилась. Задайте вопрос женщинам, стала ли бы она встречаться с мужчиной, если с ним живут дети от предыдущего брака

Ната

Как будто никто так не делал и не делает 😁сейчас как раз большинство прилепляется к бабам с детьми, чтобы если что, то не мои же это дети сказать😁😁😁

Анна Никольская

дети отношениям с безумно понравившейся женщиной не помеха. уж сколько мужчин воспитывают не своих детей - а их детей воспитывают другие мужчины их бывших

На
Надежда

А Вы? Чем это страшно? Когда несколько детей, согласна, с материальной стороны накладно, а когда один? Она и сама, наверное работоспособная )

Ан
Антон

А зачем на себя чужие проблемы брать?

На
Надежда

А проблемы какие?

Ан
Антон

Зачем парню чужие дети?

На
Надежда

У меня 2 коллеги вышли замуж с двумя детьми, взаимоотношения замечательные. Кто не знает и не догадается, что папы не родные. Но каждому своё.

Ан
Антон

А ты там знаешь что за закрытыми дверями происходит

На
Надежда

Знаю, мы близко общаемся

Покидающая Сны

в чем проблема то? своих не воспитывают, воспитывают чужих. очень многие как раз так и живут. так пусть их детей тоже другой воспитывает

Константин

При определенных обстоятельствах да. Не помеха, был опыт. С ребенком ээ уже не ребенком дружим по сей день. Я её любимый дядька))))

Danil Xab

а разницы? с другой стороны даже проще, особенно если ребёнок уже бОльшенький.. период с пелёнками и памперсами уже позади))

Ви
Виктория

Наверное скажут многие нет! нас таких обходят стороной или же только секс и все на этом!но есть ещё настоящие мужчины!

Her Wings Not Yours

заводил... при любом раскладе это тупик... приоритет к родному ребенку выше, а на второй план я не позволю себя относить

Шепот

У меня сын живет с девушкой у которой есть ребенок!Сказал тупые малолетки ему не интересны))))Выводы делаем сами!)))

☆☆
☆☆☆

Дети в садике: -А у нас новый папа, дядя Серёжа!... - А , этот?... Этот хороший, он у нас в прошлом году папой был!

Татьяна

Это вопрос не к мужчинам, это к себе вопрос. Главное, не уверен - не обгоняй! Эксперименту тут нет места.

Алемжан

Нет. Ни в коем случае. Это лживые взаимоотношения. Не может быть любви и беззаветности в таком союзе