Nik-To

Почему описание всех ПРОСТЫХ рецептов начинается с «возьмите кило свиньи, авокадо, перо из жопы полярной совы и три глаза динозавра????

Ответы · страница 4
101Км

ну есть и проще...лежишь на диване и такой: -слышь ты, мухой мне бифштекс с кровью!😁

101Км

☺️🍓🌺

Ни
Нина

возьмите кусок черного хлеба, посолите его солью - студенческий бутерброд готов

Юл
Юлия

потому что это как раз то из чего можно приготовить достойный обед для мужчин.....

Натали Ястреб

так это ж проще всего! ))) у каждого в запасе имеется жопа полярной совы, а как же!

!@
!!! @@!!!

да,да...еще реснички осминогов и коготки креветок....есть такая фигня,сама ржу!!!!

Алексей Генералов

Не это простой рецепт. А вот - " Возьмите 200 гр. водки и 100 грамм хлебного мякиша"!

Алексей Генералов

Выпивка и закуска... и хорошее настроение! ))

Владимир

"перо из жопы полярной совы и три глаза динозавра????"вот это особенно улыбнуло)

Наталья Лебедева

Наверное потому, что картошку сварить и капустку нарезать - и рецептов не надо

Марина Пестерева

хороший рецепт я за писала для себя Только где искать третий глаз у динозавра?

Лилия

может я не там смотрю?или потому что готовить учила меня бабушка ане интернет

Гульсум Касымова

Ну наверное потому,что "сложные рецепты" начинаются со слов"почисти картошку"

Николай .

А как они должны начинаться? возьми гостку соли, залей водой и получишь Омлет?

Aleksander Jakovlev

Ну да...при такой цене на перья совы блюдо уже не совсем простое получается )))

Асажж Вентресс

Чтобы приготовить блюдо, нужны ингредиенты, список вам прилагают в рецепте

Сергей

или : открой по тихоньку калитку соседа,надергай морковки,укропа и хрена)))

Карина Король

😂😂😂😂😂😂😂 супер!

Елена Фирстова

Ели написать: Купите кило свинины и т.д , выйдет очень дорого ( по денежкам))

Инна Каверина

потому что действительно все просто: прочел - закрыл книгу с рецептами ))))))

Александр Сабуров

Главное в этой теме не ответ !! Возьми и приготовь, тогда поймешь - ПОЧЕМУ !!!

Владимир Кулик

Потому что это самые простые рецепты - на сложные вообще хрен что найдёшь!

Тимофей Бронский

А толчённые комбоджийские тараканы? Какая, бля, без них жаренная картоха?