Nik-To

Почему описание всех ПРОСТЫХ рецептов начинается с «возьмите кило свиньи, авокадо, перо из жопы полярной совы и три глаза динозавра????

Ответы · страница 6
Don Без Pardon

Если Вас смущает одно перо, возьмите 2,украсьте блюдо по готовности

Валентина Максимова

Ой, спасибо!!! ТАК я давно не смеялась - куча положительных эмоций!!!

Людмила Архиповская

там еще приправу надо смотреть))) очень интересно)) и посуду тоже)))

Ivchenkova Elena

бедненький! не читайте такие рецепты - варите картошку "в мундире"

Ирина Медведева

Эти рецепты нужно ПРОСТО не читая выкидывать в мусорную корзину.

Vitalij Gorbunov

А на вкус как? Наверное, вкус специфисский у этого разблюдажа... ))

Игорь Воронежцев

Не во всех. Есть и такое начало - сначала разогрейте сковородку...

Таня Горобец

для сложных рецептов: возьмите все что найдете в холодильнике)))

Елена Филатова

потому что они простые, вас же не просят достать рог единорога )

Ваще Агонь...

ну проще ж готовить когда эти компоненты уже имеются в наличии

Таинственная Незнакомка

Это больше не на простые рецепты, а на ведьмино зелье похоже!))

Фанис Ганиев

И всё это надо перемешать в трёх литрах крокодиловой слезы ....

Марьяна Господарская

Это точно ))))Я представляю что будет значит не простой рецепт.

Алеся

ха ха))) это что ж за вкуснятина с такими ингридиэнтами)))))))))))))

Та
Таша

НЕУЖЕЛИ???? Никогда до такой степени не вчитывалась в рецепты

Наталья Ланбина

Где-то в непростых местах Вы находите такие простые рецепты.

Ириска

Честно сказать не знаю где вы умудрились найти такой рецепт

Данара Ганиева

хех просто они хотят что бы такие рецепты, стали простыми)))))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Не всех, цыганские начинаются с фразы"Украдите кастрюлю".))))

Наташа Симонова

не знаю,редко пользуюсь рецептами.Меня мама учила готовить