Nik-To

Почему описание всех ПРОСТЫХ рецептов начинается с «возьмите кило свиньи, авокадо, перо из жопы полярной совы и три глаза динозавра????

Ответы · страница 3
Вита

и простейший салат"Дейли Спиноза",который жрёт с женой житель Таганрога из "Нашей Раши" готов!!!!))

Ирина Морозова

готовить надо от души,а не по книжке...берите рецепты из головы.поверьте,получается очень вкусно

Нина Олейник

Почему?Есть и другие -возьми кило гвоздей и просто на сковородку с п. маслом и... до готовности...

Сергей Торчик

и маааленький стручок ванили засуньте себе в *опу для пущего аромата! Приятного аппетита))))))))))

Михаил Черевичный

Мало того- те кто дают рецепты, они ещё просят написать понравилось ли приготовленное "блюдо".

Галина Белова

Так авторы повышают свою самооценку. Мой рецепт: возьмите килограмм картошки и одну луквицу.

Елена Овчинникова

ну если откинуть последние три:авокадо,перо и галаза,то можно заварганить классные котлетки

Rustam Hodjaew

ты забыл про правый мезинец кугетанского буро желтого насорога который рыгает через раз.

Станислав Поляков

Вы не правы, бывает и так - "пойди туда, не зная куда и возьми три штуки того не зная чего...."

Лика ***

Потому, что для сложных нужны еще комариные реснички и хвостики маленьких ежиков))))))))))))))

Юлия **фрейя**

А сложные: "открой холодильник и смешай все находящиеся там ингридиенты в одной емкости"

Th
Theodore

Это ложь. Мой кулинарный сайт www.mycookery.net Там простые и вкусные рецепты без всяких авокадо

Светлана Ненашева

вы кулинарные книги прошлого века почитайте - три глаза динозавра - это просто семечки))))

Juri Mihhailov

Птахова больше рецептов читай на кулинарку не вхож последнее время дураки там посутся

Смирнова Вера

Наверное ,что бы это не казалось простым .С простым и дурак справится ,а как же авокадо ?

Светлана Митрофанова

ну, это ведь так просто))))))))))))))перо из жопы полярной совы, а глаза , это же вообще мелочи

Candy Red

а вы знаете,с чего начинается шизофрения?Это когда везде начинают мерещиться свиньи.

Кр
Кристина

может для тех,кто придумал рецепт это просто...а вареники с картошкой для них сложно...

Наталия Пекшева (Шамина)

Или еще: возьмите то, что есть в холодильнике... и перечисляется что-нибудь подобное)))

Алексей Михайлович Ловкачёв

ничего себе ПРОСТОЙ рецепт! А что же из себя тогда представляет рецепт изысканный?