Сергей Н

Проверенная мной диета. Неделя- минус 4 кг. ВСЁ БЕЗ ХЛЕБА! 1-й день- овощи, в любом виде. 2-й день- рыба, сварить или тушить. 3-й день- Отварная курица+ бульон из нее. 4-й день- каши, я делал на курином бульоне, который оставался с 3-го дня. 5-й день- творог. В перекусах добавлял кефир. 6-й день- фрукты, свежие или тушёные. 7-й день перерыв. И с понедельника всё заново, если есть желание и силы.

Ответы
Лариса Крушельницкая

Это потеря веса за счёт потери жидкости. Вы сожгли 1 кг жира за счёт диеты и потеряли 3 кг воды за счёт того, что уменьшили потребление соли. Чтобы сжечь 4 кг жира, нужен дефицит 36 000 калорий.

Галина

Для того ,чтобы быть стройным ,всего навсего - не хлопать ночью дверцей холодильника, а спать беспробудным сном ,и за два часа до сна делать проходки или пробежки километра на два .

Сергей Н

Я днем хожу.5, 7 или 10

Галина

это не то .

Сергей Н

Вам виднее

Галина

ОПЫТ

Галина

отвепт был дан .

Larisa Prokopieva

ОЧЕНЬ УЖ СЛОЖНО. ПРОЩЕ СЧИТАТЬ КАЛОРИИ ИЛИ ИСКЛЮЧИТЬ ИЗ РАЦИОНА ВСЕГО ОДИН ПРОДУКТ ПОВСЕДНЕВНЫЙ И ЛЮБОЙ. НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 17 ХУДЕТЬ БУДЕТЕ И ВЕС УДЕРЖИТЕ ..КАК Я.

Сергей Н

Тем, у кого поджелудочная проблемная- нельзя долго голодать

Larisa Prokopieva

У МЕНЯ ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ПОСЛЕ ПЯТИ НЕ ГОЛОДАЮ ИБО ХВАТАЕТ ТОГО ЧТО ПОЕЛА В 17 ЧАСОВ. ОРГАНИЗМ НОЧЬЮ ДОЛЖЕН ОТДЫХАТЬ. А ГОЛОД ХОРОШО СТИМУЛИРУЕТ АППЕТИТ УТРОМ. И Т. Д.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В процессе похудения важнее не быстро скинуть, а стабилизировать вес. Так что, это подходит только для тех, кому нужно экстренно похудеть на короткое время.

Сергей Н

Да

Наташенька

Очень низкокалорийная моно-диета. Ещё и один день полное голодание...конечно вы похудели, но,увы, это ненадолго...Вы при этом работали?

Сергей Н

ДА

Наташенька

Не старайтесь быстро похудеть...это долгий процесс -если не хотите,конечно, вред своему здоровью нанести. Составьте сбалансированное меню на каждый день. Пусть в нём равномерно присутствуют белки,углеводы и жиры. Работающему мужчине нельзя есть меньше 2 000 кк в день.

Сергей Н

7-й день - все, что хочешь

Маша Безмедведя

Не забывайте, что килограммы всегда обратно возвращаются. Генетическая память 😄 Да и худеть вредно. Стресс для организма 😄

Майя Петрова

А Вы знаете, что врачи считают безвредным для организма похудение на 2-2,5 кг за месяц? Всё остальное больше - рискованно!

Людмила Попова

Видела примерно такую же диету в журнале " !000 советов") Думаю, что для людей не физического труда приемлемо

Люд- Мила

Диетой будет та диета, на которой будешь жить всю оставшуюся жить. Другой подход к диетам - баловство)

Леди Мила

все гораздо проще: Ешь, что хочешь, но в половину порции. и , конечно, без хлебе, жирного и сладкого.

Леди Мила

и больше двигаться.. лежа на диване не похудеешь

Сергей Н

5-7 км в день хожу

Леди Мила

Молодец! я в бассейн

Василиса Евгеньевна

я согласна с Милой

Галина Мамаева

До чего дожили😱 Уже мужики сидят на диетах, физический труд самая лучшая диета!!!

Сергей Н

Так я еще и ходил по 5-7 км ежедневно

Remete

4 кг за неделю ? Какой ужас) Через месяц на вас вся кожа висеть будет как на вешалке))

Ли
Лия

Что значит 7 день -перерыв?голодать?А сколько волы вы пили?Мли вообще не пили?

Сергей Н

Нет, 7-й поесть все, что хочется. Но не обжираться!

Ли
Лия

Про воду?

Сергей Н

А , извините. Хороший вопрос. Воды пил много, когда живот урчал. Только перед сном ограничивал.

Ли
Лия

🤝👏💃

.... Реус

А суточное голодание практиковали?

Ли
Лия

Я нет🤷‍♀️

Юлия

Если есть все без мучного, сладкого и жирного, то результат будет такой же

A Lina W

Ооо...уважаю- сила воли!А что значит 7 день перерыв,от еды совсем отказ?

A Lina W

И больше не повторял?🤔

Сергей Н

А, раз в 2-3 мес

A Lina W

В принципе,если получишь результат можно перестроиться на такое питание на постоянно🤔

Сергей Н

Тяжело

A Lina W

Эээх...

Людмила Бондаренко

Да я и так всё без хлеба ем,но вот без фруктов и дня не могу)не моё это))

Я Счастливая

По сколько грамм пищи за один прием и сколько приемов пищи в день?

Сергей Н

Порции не большие, 4-5 раз в день

Я Счастливая

Понятно.

Лира Мальцева

физическая постоянная нагрузка ,ешь что хочешь и......нет проблем

Сергей Н

Так я еще и ходил 5-7 км

Лира Мальцева

молодец

Ба
Балагурушка

Какая насыщенная диета......А 7 день только хлеб или вода?

Сергей Н

7-й ешь, что хочешь

Ба
Балагурушка

Ну какая ж это диета......

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я хлеб не ем. Лучше есть все, что хочется, но понемногу.