Алекс Венцель

Когда-то во всех магазинах продавалось на развес вкуснейшее повидло из яблок, абрикос, груш и айвы. Давно не видел этих продуктов в магазинах. Что случилось?

Ответы
Катерина Осадчая

Как я вас понимаю.А у нас продаётся в молочных отделах.Пофасовано.И персик и яблоко+груша.И я покупаю для пирогов.Объедение!

Алекс Венцель

В каком городе и кто производитель?

Катерина Осадчая

Производителя не знаю.Спрошу.

Наталья Ионова

так всёж вырубается запускается скоро только в памяти нашей будет а в магозинах нет

Алекс Венцель

Зато иностранных конфитюров завались...

Наталья Ионова

да но их страшно брать незнаешь что в конфитюрах намешано

Алекс Венцель

Вот именно, сплошная химия...

Наталья Ионова

согласна не беру сама джемы делаю для своей семьи

Volika Paraska

Так частники продают ,вот я магазинах и нет

Алекс Венцель

На рынках это тоже не продаётся...

Volika Paraska

У нас продают..Да и я сама много делаю поводла и в банки закатываю))

Нина Курзюкова

А за бугром не научились его делать....

Алекс Венцель

Есть в продаже различные варенья и конфитюры, но повидла нет...

Нина Курзюкова

А из какого продукта оно может появится?? из вырубленных садов????

Евгения

Яблочное продается

Алекс Венцель

Где, в каком городе и кто производитель?

Евгения

В Москве. А на ярмарке как -то покупала и грушевое) производителя не знаю

Алекс Венцель

Я живу в Мытищах, по повидло в магазинах ни разу не встречал...

Евгения

Ярмарка была на Новослободской. Возле метро. А у нас в магазинчике продается, где много разных точек арендуют метражи

Елена Сыропятова

у нас есть .

Алекс Венцель

У вас это где?

Елена Сыропятова

Урал . Свердловская обл .

Алекс Венцель

Я уже лет двадцать ищу айвовое повидло, но в магазинах его нет...

Елена Сыропятова

понимаю .