Александр Антонияди

А каннибалы тоже считают , что люди созданы друг для друга ? )))

Ответы
Вера Козина

Ниночка,здравствуй!!! Я очень хочу с тобой общаться.Я сейчас живу у Виты уже 3 года в Москве.Летом была почти 2 месяца в Никополе,искала тебя и в интернете и по телефону,который у меня был,но ничего не получилось.Интернет в Никополе работал очень плохо,все было заблокировано.Отозвись,пожалуйста,будем очень рады.❤️ ❤️ ❤️

Татьяна Казакова

Привет! Недавно вернулась домой.Сегодня внук играл в волейбол. Наша команда победила. Играли три партии. Первая 20:25, вторая 19:25, а третья 29:31. Болели. Очень здорово играли.

Александр Антонияди

Да это здорово .

Татьяна Казакова

О новинках буду рассказывать. Спокойной ночи и цветных снов.

Александр Антонияди

Да хорошо . Спасибо .

Татьяна Казакова

Как твой сон?

Александр Антонияди

Я спал здорово .

Любовь Любарева

каннибалы ЗНАЮТ что люди вкусные... Людоеда людоед приглашает на обед/На обед попасть не худо, но отнюдь не в виде блюда (маршак)

Александр Антонияди

Здорово . )))

Ирина Алексова

Как в кружок усевшись под азалии,
Поедом — с восхода до зари —
Ели в жёлтой, солнечной Австралии
Друга дружку злые дикари.

Александр Антонияди

)))))))) Ира классссссс . Ты молодец . 👍

Ирина Алексова

Это не я,Саша,это В.С.

Александр Антонияди

Нет Ира молодец ты что очень правильно вставила этот стих в мой вопрос .

Евгения

Конечно же, завтрак обед и ужин, а на ночь .... Кефир? А секс видимо не предусмотрен у них, обидно за них, печально, но ладно.....

Евгения

Да у нас его практически не бывает

Александр Антонияди

У нас тоже не часто бывает . раз в два года .

Евгения

Так и у нас тоже , выпал на прошлой неделе да растаял

Александр Антонияди

До нового года есть ещё время . Выпадет .

Евгения

может быть и так

Nora

ой..представила..Стоит каннибал и смотрит в глаза..а это он в уме подсчитывает..сколько мяса с головы можно содрать)

Александр Антонияди

)))) Воображение у тебя ........👍

Анатолий

Конечно!... Они-то и есть - самые первые и - самые настоящие ценители человека...

Александр Антонияди

Да уж наверное .

Татьяна Казакова

Конечно. Ведь для них по легенде любой движущийся предмет - еда.

Александр Антонияди

Да это точно . ))

Th
Theodore

Ну в Новой Зеландии каннибализм законодательно запрещен.

Александр Антонияди

Ну и слава Богу .

Татьяна Ивченкова

Да. Именно поэтому женщины должны хорошо кормить мужчин.

Александр Антонияди

Точно точно . )))

Татьяна Ивченкова

Хорошо, что я не каннибал)))

Александр Антонияди

Я искренне рад за тебя ))))

Татьяна Ивченкова

Ну, и на том спасибо))) До свидания 👋

Александр Антонияди

До свидания .

Юрий Марчук

конечно посмотри старый фильм ........ рай каннибалов ......

Александр Антонияди

Обязательно посмотрю этот фильм .

Юрий Марчук

итальянский 2или 3 части

Александр Антонияди

Отлично . Спасибо .

Юрий Марчук

извини не рай ,Ад каннибалов

Александр Антонияди

Вот я как раз сейчас хотел написать что гугель выдаёт мне ад каннибалов . Я посмотрю его в онлайн .

Юрий Марчук

счастливо.......

Александр Антонияди

Всех благ .

Ро
Рост

А это у нас кто? Члены общества или ТВ пересмотрели?

Надежда Генералова

Нет,они рассматривают себе подобных,как блюдо.

Роксана Линдрман

Не люблю людей у которых нет вкуса. Людоед 😁

Александр Антонияди

Ну а если подсолить и поперчить тоже не...... ))))))))

Леонид Корниенко

Конечно правильно считают. Выживает сильный.

Георгий Ю.

Это что в Израиле юмор такой????плоский...

Александр Антонияди

А у тебя что с этим проблема ? Не лезь в бутылку , здоровее будешь . Более того такойюмор не для средних умов . Это ты понял ???

Георгий Ю.

какой ты крутой....ахахаха...сидя, там ,за своим дешевым компом.....на понял решил меня взять еврейчик????с каких пор вы такими героическими стали...ахаха....герой под чужой фамилией и без фото.....ахаххаа...это у вас национальное....менять свои еврейские фамилии...

Георгий Ю.

Ты похоже из Чимкента жидок????

Александр Антонияди

Полушай ты козёл твоё счастье что ты далеко . Такого долбаёба как ты мне ничего не стоит размазать по стенке как солю . Так что засунь свой язык себе в жопу и закнись . Видел я таких дебилов как ты . Ты мне в подмётки не годишься а всё туда же . С такими как ты у меня разговор короткий . Я посылаю тебя на хуй . Доберёшься , позвонишь и отчитаешься что ты на месте . Козёл ты понял ? Два раза попторять не буду . Вот дебилов нарожала земля . А теперь пошёл вон в чёрный список .

Adelya Alkenova

Наверное...ведь это их пища😃😯😯

Александр Антонияди

Нуууу вообще то да . )))

Людмила Захаренко

Наверное Они же наполовину животные.

Александр Антонияди

Похоже на то .

Галина Блажнова

Вот с них это, по моему, и началось.....

Александр Антонияди

Наверное .

Аллаツ

при этом с аппетитом облизываются))

Александр Антонияди

Нет это американский сериал . Там одна серия не связана с другой . На подобии сериала Коломбо .

Аллаツ

а сериал Белый воротничок смотрели?) вот появилось стойкой желание посмотреть)

Александр Антонияди

Нет этот фильм я не смотрел . Но посмотрю .

Аллаツ

чем еще увлекаетесь?

Александр Антонияди

Да всяким . ))