Юрий

Вот допустим, есть у вас фотография в компе. Как найти данные о ней? Откуда она, чья она и так далее?

Ответы
Умная Глупая Кошка

открываешь окно Гугл... в правом верхнеи углу находишь "Картинки". В строке поиска появляется значок фотоаппарата.. нажимаешь на него.. и вставляешь в строку свою картинку... Гугл тебе выдает всю информацию ( какой располагает) о ней...

Юрий

пройденый этап)

Умная Глупая Кошка

а ты хочешь какой способ найти?

Юрий

ну, раз другого нет, значит никакого нет))

Умная Глупая Кошка

если фото человека, то в ВК есть такое приложение, которое опознает его и выдает его страничку (если зарегистрирован).. как называется приложение точно не помню.. ((

Умная Глупая Кошка

FindFace вот )))

Юрий

ну ладно. попробую. спасибо))

Алена Шанибова

Нажимаете на правую кнопку мыши - в появившемся меню выбираете пункт "свойства" и смотрите где, когда, откуда и т.д.

Юрий

о нет. не тот вариант

Vyacheslav P.

если это личная фотография - только ее владелец сможет рассказать.
если еще захочет.

Чингис Будаев

Мой пацан перегружал комп и удалил весь семейный фото видео архив.(((

Епифания

Легко! есть поиск по фото и в гугле, и в яндексе. Рекомендую гугл

Юрий

не получается))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В свойствах файла и то если модель камеры это предусматривает

Анатолий Лапшин

Не трогай персональные данные. Закон рассердится.

Юрий

закон тут ни при чём. может я неправильно задал вопрос. допустим, у меня красивая фотография машины. Вот откуда она скачана?

Анатолий Лапшин

Это не комне. Здесь я пас.

Людмила Преснецова

Я как - то не интересовалась этим , да и зачем ???

Се
Сергей

в "свойствах", но там может ничего не быть

Ника*

Скопировать в поисковик и пусть ищет

..
...

Интересно а как она там появилась?!

..
...

Стоп.... Вам случайно не наследство из-за границы пришло типо? Или подарок

Юрий

нет. точно нет)))

..
...

Объясните нормально мне надоело угадывать шарады)))) 😝

Юрий

ну, к примеру: объявление, продаётся машинаб указано фото. Вот хочется узнать - не скатано ли фото откуда то так.

..
...

И такое может быть... Надо задавать наводящие вопросы.. Фото в разных ракурсах...

Капа Цветкова

🖼

Маргарита Злющая (77Мск)

Посмотреть данные EXIF....

Юрий

не, вряд ли

Маргарита Злющая (77Мск)

Только EXIF содержит точную информацию о снимке!

Юрий

я не о том.мне нужно найти где эта фотка есть в интернете

Юрий

Не получается(((

Юрий

да.

Света Сила

Спросить у ясеня?😋

Юрий

нет)))

Света Сила

Может есть некое приложение, которое сопоставляет данные,цифровые подписи и ву а ля!))

Юрий

вот об этом и интересуюсь))

Света Сила

Я как узнаю по точнее,сразу Вам позвоню))))

Юрий

вот спасибо

Галина

Зачем искать?

Юрий

надо

Галина

Ищи, твоё право

Лариса Крушельницкая

Google картинки

Юрий

не. не находит

Ирина Путилова

Подскажите

Юрий

сам ищу

Ирина Путилова

Программа есть.только как то плохо она работает. А по другому не знаю

Любава

ох..Юра...

Юрий

Любавушка, привет!!! С прошедшим тебя!)

Любава

Спасибо, дорогой...

Флюра Абдрахманова

а зачем

Юрий

надо

Флюра Абдрахманова

если надо, тогда другое дело, ищите, тот ищет, тот всегда найдет

Ле
Лета

секрет

Ле
Лета

я с тлф попробовала,нажала на ваше фото, вылезла вся инфа в соцсетяк,ваши одноклассники и т.д, почему и не нужно ставить одинаковые фото везде

Юрий

клёво вы умеете.)))

Ле
Лета

учитесь

Юрий

вот не получается у меня))

Ле
Лета

))