Дядя Снова В Шляпе

Я перед профессионализмом Вольдемара СНИМАЮ ШЛЯПУ. Никто в России не может часами физдеть по TV как он и ни капли не смущаться своему физдежу и делать вид что ему все верят. Он реально профессиональный Физдабол с большой буквы и говнюк 80 левела. Вы верите ему? 🤠

Ответы
Vlad Korn

Человек, который попытается начать войну России и Украины, является преступником, притом я не могу себе представить, какого размера. В Украине живут братские нам по духу, по крови, по общей истории люди, война с которыми является самым страшным преступлением, которое можно только придумать. Не надо кричать «Севастополь наш!» Не надо кричать «Крым наш!» Владимир Соловьёв, 2008

Vlad Korn

А зачем вам Крым?.. Хрущёв же отдал абсолютно легитимно. Если мы вдруг говорим — значит, война. Вы хотите воевать с Украиной? Сколько украинских и русских жизней вы готовы положить на то, чтобы захватить Крым, который давно уже стал татарской территорией?.. Крымчане против.
Владимир Соловьёв, 2013

Vlad Korn

Этот день мы приближали как могли. Крым и Севастополь снова в составе России. Историческая справедливость восторжествовала! Владимир Соловьёв, 18 марта 2014

Алевтина

Крым наш и заткнитесь бандеровцы!!!!!

Дядя Снова В Шляпе

Крым всегда был российским. Зачем только давали его попользоваться хохлам

Алевтина

А это хохол Хрущ натворил

Юр
Юрий

Вовчик сделал очень классный финт - он убил сотни тысяч молодых и здоровых мужчин в стране, после чего стал единственным альфа-самцом для тех самок, которые остались без мужей. А как известно, если ты поймал в сети женщину - ты поймал и всю её семью, ибо в большинстве семей заправляют именно женщины. 🖼

Лос Ещё-Один-Лос

нам его не особо показывают, только старые клипы и выступления: или , или вообще такое старьё

Язва Сибирская

Друг мой если бы ты знал сколько стоит 1 минута твоего звездежа в эфире то ты бы был готов говорить без остановок сутки напролёт

Дядя Снова В Шляпе

ВВП похрену цена

Язва Сибирская

Ну не совсем так ВВП - это-хозяин тот кто платит эти самые деньги и ему обязательно нужно кланяться и улыбаться и махать ручкой Когда видишь его даже на горизонте

Упс

Ой, да прям - целый сонм их. Тиви, интернеты - куда ни плюнь. Мне вот больше интересно они сами себе верят?

Дядя Снова В Шляпе

Я про ввп

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Слушайте...а не лучше ли будет снять шляпу перед теми, кто верит всему этому физдежу)))-?

Ел
Елена

Скабеева публично рассказала о секретах их мастерства. Первая правда из этих уст.

Дядя Снова В Шляпе

Мастерства врущего нам уже 24 года подряд лысого говнюка?

Ел
Елена

Нет, нет, она популярно объяснила суть своей работы, выступая перед студентами журфака."Не важно, что случилось, важна интерпретация. Если мы патриоты-говорит она- то надо придерживаться т.зр.государственной политики. Пусть называют пропагандой, но мы будем говорить, то, что нам заказывают". Ну как-то так...

Дядя Снова В Шляпе

Вопрос не про неё

Федор Перелыгин

Ну вот точно больше чем какой то шляпе,которая не делает ничего а толькофиздит.

Мишенька

Физдеть то ты мастер, но чтож ты такой ссыкливый - не фото, не имени, не страны...

Дядя Снова В Шляпе

Машенька, не ссы в трусы

Екатерина Емелина

Опять укр.тролль нарисовался. Да ваш Зеля ему в подметки не годится.

Alla Lala

о.. путинские тролли начали хвост поднимать на своего господина..😆

Мое Имя [ I'm The Man ]

за такое бабло не каждый устоит чтоб не <<физдеть>>

Alla Lala

😄

Аптер Пётр Яковлевич

Соловьёву?Так это же главный трибун российской пропаганды.

Аптер Пётр Яковлевич

Вот обратите внимание,все россияне вашего плана пишут одно и тоже.Это говорит о многом.А Вы написали,видите своими глазами.Я живу в Киеве и ни разу не видел скачущих,а Вы своими глазами видели.Нормальные люди этого делать не стали бы,но если и было такое,то они к Вам не поехали первые,а ваши ребятушки творили в Украине чудеса.Поэтому этот весь бред не стоит здесь писать.

Дядя Снова В Шляпе

Я видел ролик как 2 мая 2014 года фашисты украинцы в Одессе сожгли 48 русских. По вашей версии они сами себя сожгли и балдели. Есть гугл, ютуб, смотри сам всё

Аптер Пётр Яковлевич

Не нужно мне о писать о роликах.Мы взрослые люди и прекрасно понимаем,что такое,на современный момент,ролики.И про шествие нациков по Крещатике тоже есть ролик,но это не существовало,на самом деле,никогда.Глупый разговор у нас с Вами.Вы держите такое мнение,Ваше право.

Дядя Снова В Шляпе

Взрослые люди жгли людей

Аптер Пётр Яковлевич

Путин провокатор всех проблем и вся ложь с начала пошла из России.Укоамна-это его давний замысел,а потом он пойдёт дальше,если его не остановить.Хотите принимайте,хотите нет

Ма
Маруся

Все дело в том, что мы видим реально то, о чем он говорит

Ма
Маруся

Тогда будет не так круто как сейчас

Дядя Снова В Шляпе

Я не люблю крутость

Ма
Маруся

Ну мы все такие. Скромняги

Дядя Снова В Шляпе

Я самый самый скромный

Алевтина

Ну тем более - нелезьтек нам , в своих странах смотрите

Капитанская Дочка

естественно,В России никто не может...он же внаукраине

Ѻлегъ

Вольдемар - это зелёный клоун? ...да, ты абсолютно прав

Дядя Снова В Шляпе

Зелёный его ученик. Ему до нашего звиздабола Вольдемарыча как до луны раком😅

Al
Alen-No-Delon

Зеля- полный клоун! Ему звиздеть, не мешки ворочать!

Дядя Снова В Шляпе

Ему ещё учиться и учиться врать у нашего деда Влльдемара😆

Al
Alen-No-Delon

Клоуна учить, только портить! А либерастам в своём Отечестве всё плохо! Будь здоров!

Дядя Снова В Шляпе

Тебе дед виднее. Тебе хорошо

Мое Имя [ I'm The Man ]

он же сказал <<она утонула>. ......как ему не верить😅

Галина Алекс.

Угу! И как ему не надоест,- дай,дай,даааййй!?

Дядя Снова В Шляпе

ВВП ненасытен

Галина Алекс.

ВВП- благосостояние! А вовчик- клянчужка!?

Галина Алекс.

Марионетка!

Дядя Снова В Шляпе

Пахан служит сходняку

Галина Алекс.

Хуже! Танцует летку- енку.

Валерий Ратников 🇨🇳

🥺страшнее говнюка у власти ещё не было.

Дядя Снова В Шляпе

Главное нормального не допустят

Валерий Ратников 🇨🇳

Замочит в сартире, прилюдно обещал.

Настья И К*

🖼вот и скажи ему сам ...