Станислав Божков

Сделал зэк в кафешке заказ--- Тридцать три этажа;братскую могилу;карту Советского союза и 60 электростанций а принесла ему все это официантка по имени-12 палочек и 6 черточек!! ВОПРОС-- что заказал Зэк и как звали официантку???

Ответы
Ольга Самойлова

ну братская могила-это килька в томате, карту-"беломор" папиросы, 60 электростанций мб-коробок спичек? Имя сто пудов Наташа. а вот 33 этажа я ХЗ что, признавайтесь)))

***al'ba ***

ахахаха)официантку звали "12 палочек и 6 черточек",а заказал он "тридцать три этажа,братскую могилу,карту советского союза и 60 электростанций"???

Станислав Божков

охохохо= как это Вы так угадали-- аж самому интересно-- так еще ни один тут не угадывал

***al'ba ***

а если чесно то какой ответ?)

Станислав Божков

а почему подумать не хотите-- если чесно то я даю посказки тем кто хоть немного старается её разгадать

Тамара Тимофеева

Вероятно, заказ: водка, хлеб, пачка беломора, коробок спичек, а официантку звали Наташа. Только напишите правильный ответ, оч интересно!!!

Станислав Божков

Со Столичной то Вы угадали-- ну а почему её так называли в народе-- без этого разъяснения и загадка не загадка и не банка огурцов-- другое это было-- ну чуток Вам осталось- дерзайте

Тамара Тимофеева

"Столичная" потому что на этикете была нарисованна какая-то высотка, возможно Сталинская - точно не знаю, а что касается "Братской могилы" , то это либо банка "кильки" или "шротов".

Станислав Божков

с килькой в томате тож угадали-- но вот все же почему -- 33 этажа- что это за здание было??????

Тамара Тимофеева

На этикетке изображена гостиница "Москва", только, признаюсь честно,это посмотрела в интернете, ибо живу не в Москве.

Станислав Божков

ну а водка как называлась???

(((Настя))) -(Слуцкая)

он заказал Тридцать три этажа;братскую могилу;карту Советского союза и 60 электростанций официантку звали Кристина))))САЙДЁТ)))

Алексей Химик

может как-нибудь так: какая-нибудь водка (за 3-30), кильки в томате, пачку беломора и коробок спичек (60 штук). а имя вроде НАТАША

Татьяна Харина

Карта и электростанции-это,наверное,пачка беломора и спички.Официантку звали Наташа.А остальное не могу,блиииин.

Светлана Антонова

Тридцать три этажа;братскую могилу;карту Советского союза и 60 электростанций,12 палочек и 6 черточек!!

Ира Макарова

Тридцать три этажа;братскую могилу;карту Советского союза и 60 электростанций .12 палочек и 6 черточек

Анастасия Касьянова

винегрет,пачка Беломора, коробок спичек. Официантка - Наташа. Про 33 этажа - не знаю(((

Margarita Kamerova

я догадалась отлько про официантку)))Наташа! а остально скажите вы)

Марина Колчанова

а че слабо спросить о насущном????? у меня загадок в жизни хватает....

Флюра Зинатуллина

ну я не знаюююююю,напишите пожалуйста ответ очень хочется узнать.

Лёшка Савин

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, скажи мне, я знаю ответ, хочу проверить знаешь ли ты

Юлия Мостовая

офециантку звали Мурка....а заказ наверно из хлебного мякиша был

Иринк@ .

заказал срок, а официантка, это решотка, я думаю так наверное

Наталья Милютина

официантка-наташа,братская могила-шпроты,остальное не знаю

Сергей Маркелов

Звали - Наташа, а что заказал - надо думать, а сей час не хочу.

Катерина Табаченко

азбукой морзе как-то не пришлось интересоваться в жизни....

Le
Leo...

я в этом деле не эксперт, так что ничего утверждать не могу

Ринат Мухтаров

там ещё красноармеец был.только кирпич был из пенопласста