D*
Dianka ***

Ты веришь в судьбу, или все чудеса, которые происходят, всего лишь случайность?

Ответы
Лев_Бейгадов Подличин

В двух словах не дашь пРАвельный ответ...
«Судьбы как таковой нет, судьбу придумали глупые люди или демоны, чтобы внести смятение в свободную душу человека и сделать его тупо-глухо-БЕС_СЛОВ(о)_ЛОВ(ит)есным рабом ОБ(ь)СТО_Ятельств. «Создатель мироздания вселенной не вмешивается в свободную волю человека». Понятие слова «судьба» умышленно было извращено паразитами в целях захвата власти над индивидуальным бессознательным человека и коллективным бессознательным наРОДов мира.
http://poiskslov.com/word/%D1%81%D1%83%D0%B4%D1%8C%D0%B1%D0%B0/
http://www.destiny.ru/1003-sudba-sudboyu-o-sudbe.html
Судьба = суд + БА = независимое слово внутри субстанции глобального информационного пространства независимо мыслящего эфира.
Судьба = сРОК (проРОК) = при_ГОВОР = человеку назначенное время = ЧЕЛ_О(время, круговорот событий)_ВЕК(сто лет) = Дух (БА) в душе (КА), душа воплощённая в тело человека предназначена пройти школу познания добра и зла, или точнее квалификационный порядок. И только для одного главного, что бы подтвердить всей своей жизнью, что человек не подлец. Подлец = под личиной (личина = маска) = под маской лицемерия = под властью лжи.
АР_ДЫ_БАШ = земля где стёрта информация РОДа с головы человека.

Виктор Маховский

В Сутьбу не Верить надо. на неё необходимо выйти, каждому на свой Путь.Чудеса находятся в обратной пропорциональности со Знаниями. С-Лучай-Ность,- перевожу на советский Язык Изначалье сего Слова,- Сведение некоторого множества Лучей энергии и информации в некоторую точку, для изменения её материального состояния, вне заисимости от вашего сознания либо вами сознательно ежели умеете пользоваться энергиями(Жизненными потоками).

Борис Торсуков

Судьба
Торсуков Борис
Смешно ждать от судьбы подачки
Она не очень то щедра
Даст на копейку, тут же сдачи
Возьмёт рубля на полтора

Играть с судьбою нет резона
Где ставка - пан или пропал
Чтоб не звучали перезвоны
Колоколов, по тем кто пал

Судьба сама распорядится
Кому и сколько нести крест
И сердце в клетке бьётся птицей
Пока судьбе не надоест

Мейрам Жанпеисова

Неизбежный и часто неблагоприятный исход. Вера в судьбу, или фатализм,— это вера в то, что любые события предопределены божественной волей или некой сверхъестественной, не человеческой силой и что каждое событие должно произойти именно так, а не иначе, поскольку оно уже было заранее предопределено. Не библейское учение.

В*
Влад *****

Оооо Нет ничего случайно не происходит, но и судьба тут не при чем. Действия в жизни все делают по закономерному закону бытия.Даже судьбу могут изменить, Главное правильное направление выбрать, и идти по жизни вперед. А если стоять на месте то это червячная жизнь, и судьба здесь не при чем.))

Игорь Озернов

Случайностей не бывает в Природе. Всё закономерно. Мира и Света Вам, уважаемая Людмила! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Елена Коршунова

на мой взгляд существует какая-то матрица, согласно которой в мире рождается половина мальчиков, половина девочек. Она же и определяет генеральные направления жизни каждого из нас, а если сильно ей сопротивляться (больше дозволенного) - то можно нечаянно из жизни выпасть

Анастасия Грибанова

Библия описывает злую личность-Сатану,который принимает образ света,многие ситуации подстраивает он.Сейчас от Бога чудес нету,они прекратились,когда умер последний апостол Иисуса Христа.Поэтому в судьбу я не верю,а если происходят чудеса-я знаю от кого они

Светлана Ивановская

как мне в своё время сказали- у тебя судьба- ты можешь изменить время наступления события, но не сможешь его изменить .. и это правда.. по жизни это так, есть люди, которые сами строят судьбу, а есть те которые ничего изменить не могуть.. Вывод: кому что дано..

Антон Тютюнник

Я лично верю в судьбу, если тебе суждено стать кем то, значит ты непременно им станешь, только есть одно но, существует две дороги одна с препятствиями, кочками и т.д., а другая прямая и легкая, а вот уж по какой идти нужно выбирать.

Владимир Кулик

Я не фаталист, и в судьбу не верю. Чудеса - это аномалия закономерностей. Вы с ними сами сталкивались, или знаете только понаслышке, от кого-то? Человек сам строит свою судьбу - и сам может её изменить.

Домохозяйка

случайностей не бывает! наша жизнь реальное отображение твоих(каждого) мыслей, о чем думаешь-то и будет-ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ! так что меняй мысли вовремя и быстро на позитив и будет тебе счастье!!!!

Наталья Литовченко

Сложный вопрос... Я верю в судьбу, и верю в то, что её можно изменить. Человеку даётся несколько вариантов развития судьбы, а человек уж сам выбирает, как ему жить и по какому пути идти.

Федор Носов

верю что в книге жизни у каждого точное колличество страниц(возраст)И в то что есть основные главы(основные моменты становления мышления ) но вот страницы заполняет каждый сам

Валентина Хювенен

Все чудеса, а также и несчастья происходят по твоей собственной воле, хочешь ты это признавать или нет: посмотри фильм "Секрет" (о законе Притяжения) и все станет понятным

Татьяна Казакова

Судьбу и свои чудеса творим сами.Ну и предки конечно постарались, кое что нам оставили. Случайностей не бывает .Всё справедливо и всё имеет причинно-следственную связь.

O.georgiy Misura

dorogoi Sergei sudba eto udel slabih kotorie etoi vidumkoi pitautsia opravdat svoi bezdeistviya i slabosti.mi verim vo blagii promisel Bogiy otsuda i vse chudesa kotorie nam pomogaut v trudnie momenti nashei gizni a sluchainost kak skazal ktoto iz velikih eto nepoznannaya zakonomernost.mnogogreshnii o.G.

Павел Мирошник

Судьбы нет (а то зачем вообще что то делать и добиваться , судьба же , само прийдёт )) ) , и случайностей , ВСЁ что происходит - последствия только НАШИХ поступков !!!

Lira Ziyaeva

все, что происходит в твоей жизни это результаты твоего постоянного выбора, а все остальные мнения - это желание скинуть ответственность за результаты.

Dev Han Dev Han

человек сам строит свою судьбу.Бог тебе дал жизнь а ты строй в ней как построишь так и будешь отвечать перед Богам.а чудеса бывают я верю что они есть.