D*
Dianka ***

Ты веришь в судьбу, или все чудеса, которые происходят, всего лишь случайность?

Ответы · страница 2
Сергей Куклин

Все желания имеют свойство сбываться....... - причем плохие - раньше чем хорошие...!!! так что подумай хорошенько что пожелать......!!!!! разве это не чудо....!!!!!

Вячеслав Катюбин

это вечный вопрос-случайность или закономерность.Я считаю,что много зависит от человека,но не без помощи бога,Иначе бы люди не придумали религию.

Nadezhda Kuzmenkova

я думаю нужно очень захотеть что-то получить и все будет так как хочешь, наверно это и есть судьба, а все встречи в нашем мире отнюдь не случайны

Сергей Сергеев

К сожалению я прагматик и реалист. Есть математическая теория вероятности, которая показывает теоретическую возможность появления чуда.

Жанара

китайские мудрецы изрекли...что случайное не случайно!!!...с возрастом убедилась в их правоте!)...хотя и чудеса не отрицаю!..сама чудю!))))))))))))

Юрий Гутман

Случайность-это способ,которым человек пытается снять любую ответственность с себя.А вот Судьбу,человек скорее создаёт чем встречает.

Бьякуя Кучики

судьбой управляет человех, следовательно случайность или уже даавно запланированная глупость, которая вас в дальнейшем выручила)

Светлана Карякина

Случайностей нет, есть ещё не понятая закономерность. Но и судьбы тоже нет. Есть большая сеть осознанных или неосознанных выборов.

Сауле Азизова

Случайности небывает. За все наши деяния возвращается бумерангом. Но я уверена что мы можем изменить свою жизнь и судьбу к лучшему

Геннадий Муратов

нет это не случайность но и необьяснимо так как другие этого нехотят понимать и закроют тебя от общестпа что б не нес пропоганду

Физическое Лицо (Ж)

судьба-результат поведения и действий человека, а чудеса-результат сплетения обстоятельств, который к этим действиям приводит

Лариса Гончарук

Судьба есть изначально, далее мы выбираем наилучший сценарий для себя,дальше идёт цепная реакция и мы имеем то,что имеем.

Виктор Федоров

Всякий человек знает,что ему нужно делать не то,что разъединяет его с людьми,а то,что соединяет его с ними. Лев Толстой.

Ва
Валентина

в жизни ничего не происходит случайно! Хочешь я познакомлю тебя с новой парфюмерией и косметикой? Ты слышала о CIEL parfum??

Андрей Дулевич

В СЁ МОЖЕТ БЫТЬ И БЫТЬ В СЁ МОЖЕТ, И ЛИШЬ ТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ЧЕГО БЫТЬ МОЖЕТ, БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, В СЁ ОСТАЛЬНОЕ МОЖЕТ БЫТЬ!

Галина Выскребенцева

В судьбу не верю. Судьба - это мои поступки, мысли и отношение к окружающему миру. А чудеса - следствия всего этого 🙂

Ватслав Главатских

один случаи -это случаи ,два -скрытая закономерность .три -это система ,случаиностеи -нет ,это то что мы не понимаем

Александр Волков

В этом я солидарен с Сарой Коннор - нет судьбы! А чудес со мной не происходило. Зато случайностей - сколько угодно!

Tamara Zibareva

СУДЬБА - ЭТО ОДНО ПОНЯТИЕ... ЭТО НЕ ИЗМЕНИТЬ!... А ЧУДЕСА - ЭТО ПОДАРКИ ЭТО ЖЕ СУДЬБЫ... КОТОРЫЕ ЗАСЛУЖИЛ ЧЕЛОВЕК

Татьяна Лаптева.

как сказать-бороться тоже нужно..........сказать -судьба такая-значит показать слабость.все зависит от нас.