Василий Иванов

Теперь у Белоруса два выбора - либо работать бесплатно , либо платно не работать)))))))))))

Ответы
Нина Нина

Асу Вс есть внуки!?

Василий Иванов

конечно,2 внука и Внуча

Нина Нина

А с ними не пробовали играть в вопросы, наверняка это продуктивнее

Василий Иванов

малы ещё...А Вам не нравятся вопросы?

Нина Нина

Их слишком много. И смысла здесь не вижу. А так бы детки развивались. Что значит малы???

Василий Иванов

то и значит....не видите смысла - благополучно идёте мимо....

Нина Нина

Хотела высказаться!

Василий Иванов

я Вас услышал.Будьте здоровы