Осень наступила, нынче нет кустов, да глядит уныло, попа из кустов.

Ответы
Са
Сансара

Осенний дождь промозглый и унылый занудно моросил по крышам... Ну дайте ж попе зонтик в самом деле!)))))))

Са
Сансара

)))))) ну да... а кто же?))))

она сомной ходит,а не отдельно)

Са
Сансара

Так это вы её в кустах забыли?)))) А я то думала чужая)))))))))

Са
Сансара

ФсЁ! Убежала! Берегите ... зонтик!)))))

Галина Коновалова

Можно б веселее - да не тот порог! жаль, что туалетов мало вдоль дорог

Ниночка Г.

за нарушение общественного порядка нынче штрафы немаленькие

Лариса Ларуша

абалдеть...... 😄 из серии - я не поэт, но я скажу стихами..... 🙂

Тамара Бабич

Два раза - кустов....Наверное, в первом случае - цветов?

Фиона

))))))))))))))))))))))))))))))))я просила не смешить....

Фиона

ну пожалей,не смеши,знаешь,как смеяться охота,особенно,когда нельзя

Татьяна Ивановна Харковчук

вы в бинокль наблюдаете ? и как ?

Бабушка Морошка

кустов-кустов...это не рифма

Леонид Ржанников

раскрась...с помощью BDSM ....

Валя Варелкина

Да уж, не замаскируешься