Мастер

Что такое оскорбление чувств верующего? а оскорбление чувства неверующего?

Ответы
Дмитрий Вахтин

Начнем с того , кто такие верующие . Мне несколько раз " верующие " рассказывали , какими они были до этого . Бывшие бандиты , наркота и прочие . А теперь он стал на пусть исинный , и меня уговаривает прийти в их церковь . Я не кого не убивал , не воровал , даже шмаль меня не интересует !?

Евгений Лурье

неверующим трудно понять чувства верующих, поэтому следует тупо следовать закону - сказано нельзя и точка как детям неразумным

Стас Васильев

По России. Ты либо в Гундяева, либо в пукина обязан верить. Если нет, то тебе тут бандеровец ни место .

Мастер

👍

Стас Васильев

Я ни выдумал, а по факту...

Мастер

знаю

Красное Солнышко

У неверующих нет чувств.. Только инстинкты, а это совсем другая история

Сила Ветра

В обоих случаях это глумление над святыней, если сам не соображаешь

Валерий Ратников 🇨🇳

я за красных. Религия — опиум для порабощённых и безграмотных.

Мастер

и для стадо

Валерий Ратников 🇨🇳

и для пушечного мяса.

Мастер

печально

Мастер

ничего не поделать

Валерий Ратников 🇨🇳

надо опять убрать буржуев.

Виктор Правдин

Научные факты, это и есть оскорбление чувств мракобесов.

Vitalij Svoj

все должны уважать мнение и веру и неверу друг друга

Сергей Волков

Неверующих не существует. Каждый во что-то верует)))

На
Натощак

Когда самолёт падает все верующие

Oleg Mirov

Какие у верующего чувства.Трусость затмила разум.

Светлана Спицына

Что может гсорбить веру ,кроме самого верующего?

Zаиц Харофый

У не верующего чувств нет. Оскорблять нечего.

Владимир Строганов

Как его можно оскорбить, если нет ничего.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ничего.И закон о защите чувств дурацкий

Мастер

ну вот

Никита Анохин

Теократия взамен демократии.

Наталья

А об этом никто не думает