᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Перез тем как расписаться в авторитетном умозаключении о здешних пользователях, откуда вы черпаете информацию о них?)

–1
Ответы
Александр Соколов

авторитетных умозаключений не даем , максимум можно проследить эмоциональное состояние личности , интересы. по вопросам которые он(она) задает и не более

Татьяна

Информацию черпаю из ответов, но не расписываюсь...)) Просто утверждаюсь во мнении..))

Go
Goosha

я так вообще от фонаря высказываюсь,главное чтоб обидно было

Лукас Шакал

а здесь других не бывает, спрашка сама по себе диагноз.

Сергей Горталов

Я строю свои умозаключения на основании общения.

Марго Беккер

Тольео из постов-вопросов..Не знаалаа?????????

Abstrakt User

Из предыдущего опыта общения с ними.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Юр, речь не о суб'ективном взгляде, построенном на симпатиях/ неприязни и опыта общения.. в вопросе чуть о другом, а именно - об информации о человеке... ну как пример: многие уверены, что я злобный дед, без роду и племени... но самое главное(!), они опираются на якобы осведомленные каналы))) вот я и спрашиваю, откель они черпают это)))

Abstrakt User

Я и в реальной жизни часто встречаю "осведомлённых".
Особенно интересно слушать их, когда они самозабвенно вещают мне обо мне, не зная, что я и есть тот, о ком они рассказывают. Их распирает от ощущения собственной осведомлённости, порой они выдают не только свою версию событий, но и даже о чём я думал, чего собирался сделать и так далее.
Это не такое уж и редкое явление.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вот собственно в чем вопрос... Откуда у людей подобные фантазии))

Abstrakt User

У тех, чья жизнь пуста и никчемна, нередко возникает желание обсуждать чужие жизни. Но поскольку нет подробностей, то приходится их додумывать. И есть такая особенность человеческой психики – если много раз пересказывать одно и то же, то порой сами начинают верить во всё это.

Пан Квинто

ага с черпаком тут сижу..😆

Бе
Безилмэн.

Базы ФСБ, ЦРУ,Моссада😎.

Владимир Дружин

Из общения.)🌼

Нафаня Щепкан

из черепа)

Зиннур (Октябрьский)

С машин.

Татьяна С.

пофиг