Мария

Как считаете: обязательно ли человеку, верящему в Бога, придерживаться какой то конкретной религиозной конфессии?

Ответы · страница 24
Пух

Религия создана искусственно, вера настоящая и исходит изнутри.

Le
Leon

Лучше придерживайтесь за поручни и смотрите под ноги а не в небо

Илья Милохов

Я считаю главная конфесия жизни верь в себя,а остальное не важно

Фё
Фёдор

u wseh etot wapros sostait po raznamu kto kak weret i w kawo no wera dolschna bit bes neoo bilabi ploha .😎

Олег Васильев

как хотите.можно верить в тубаретку или в ложку и чайник.🙃

Александр ))

Я бы в мусульмане или иудоиств не пошел, там ножиками балуются...

Ирина Крумплевская

Нет, сердце само подскажет где, когда, с кем Быть на Пути к Богу...

Виоллета Зизова

Лучше придерживаться учениям Христа и то что записано в библии.

Дмитрий Пшеницын

Нет конечно, Бог един, какая бы религия не исповедовала бы о Нём!

Альбек Лукпанов

Моё мнение,не обязательно.БОГ один а конфессии это пути к НЕМУ!!!

Иван Сорокин

мария а завтра прилетят скажут что они нас заселили кому верить

Elémentaliste Elémentaliste

не обязательно.но обязательно встать на учёт в психдиспансере.

Владимир Золотницкий

я православный и остальные конфессии мне по стольку-по скольку

Mr. Ease

Даже в Бога верить необязательно. Достаточно быть религиозным.

Elena Khaustova

Бог он один. не бывает несколько. следовательно ответ очевиден.

Владимир Тунгусов

Конечно, только не стать сектантом, это для тупых и доверчивых.

Валерий Иванчик

даже тысячи мух,наслаждающихся гавном,не убедят меня,что это вкусно... вас вероятно убедили...

Владимир Тунгусов

Да? Вы не культурный человек!

Валерий Иванчик

пусть буду таковым. какой есть.не привык врать и прятать своё мнение.а у вас всех,когда нет аргументов,начинаются оскорбления.

Владимир Тунгусов

Хорошо ещё, что не голым ходишь.

Валерий Иванчик

вас видимо понесло. весеннее обострение? прощайте

I Dolzhenko

А что делать человеку , который не верит , а - знает, что он есть ?

I Dolzhenko

Делать то что ? В какую конфессию идти ?

Мария

Да ни в какую не нужно.)) ну это моё мнение..

I Dolzhenko

Вот и выходит, что не надо идти ни в какую ни в каком случае.

Евгений А.

Важно придерживаться Писания и быть частью собрания верующих.

Старый Гегемон

Верящему в Бога не обязательно даже его любить, веришь и ладно.

Николай

К какому-нибудь стаду он всё равно прибьется если он верующий !