🇰🇿 Баха 🇵🇸

На лево пойдёшь коня потеряешь, на право свернешь меча лишишься, прямо пойдёшь головы лишишься!?

–5
Ответы
Татьяна Меренюк

На лево пойдёшь пизды получишь, на право пойдёшь пизды получишь, прямо пойдёшь пизды получишь.. задумался Илья что делать ему?.. тут слышит голос такой: - быстрей думай а то пизды получишь!)

Гутен Морген

И чо? Есть анекдот: На лево пойдёшь коня потеряешь, на право свернешь меча лишишься, прямо пойдёшь - .изды получишь. Быстрее думай, а то прямо здесь .изды получишь....

Максим Jw

Сакральный смысл древних славянских и русских сказок сильно искажен советской цензурой 🙂 А налево и направо пишется слитно 🙂

Мишка Квакин

Прыгай как, козёл, то на право, то на лево, или задом наперёд, и будет тебе все народное признание

Ася Никишина

Я думаю идите направо, зачем Вам мечь? Садитесь на коня и скачите прямо за своим счастьем!

Владимир Ковалев

Нормальные Богатыри, всегда ходили прямо. После них у же никто никому не угрожал.

Алекс Венцель

А долго будешь думать прямо здесь по морде получишь...Это из анекдота...)))))))

Радость

Правила изучишь - умнее будешь выглядеть. Направо, налево. Пишется вместе.

Игорь

Бахтияр, пойдешь налево - получишь по шее от жены!

Игорь Калиниченко( Русский)

Илья Муромец подумал и поехал. Туда, обратно. Потом камень цыгане сперли.

Maria Lenschmidt

Иди на лево или на право.Если головы лишатся то только от любви.

Ал
Алексей

Ну тут в зависимости от ситуации 1 или 2 вариант выбирать надо)

Warlock

.. Пойду прямо.. Чтоб животину не мучили.. Да и железку жалко..

Ворон

главное, иди куда нить, а то прям здесь чего нить лишишься. ))

Сергей Коваленко

Это придумано для трусов, чтобы вообще никуда не ходили.

Вадим

А на месте будешь сидеть - деньги закончатся....страшно?

Николай Селенин

А будешь долго выбирать - прямо здесь пизды получишь.

Александр Петрович Кудрявцев

присядь у камня отдохни. Подожди следующего путника

Смена Мерности

Только вчера уроки делала. Фейсом о тэйбл. Рука лицо.

Анатолий Иванов

Жена предупредила-пойдёшь налево,лишишсья головы!

Олег Храмов

Мы здесь вас подождем зачем ходить сами придете