Андрей Иванов

Почему русские не любят американцев? Может я ошибаюсь?

Ответы
Оксана

Жители Европы - геи , американцы - пиндосы , евреи - хитрые жиды , беларусы - нахлебники , украинцы - нацисты , негры - обезьяны черножепые.....Вопрос пользователям данного сайта из России . Откуда в вас столько ненависти к людям других стран ? Вам кто-то должен ? У вас кто-то что-то украл ? Вам нанесли душевную травму ? И вы ещё обижайтесь на то , что к вам не очень ласково относятся ? Я не обобщаю всех россиян . Но большинство россиян этого сайта , выглядят очень обиженными в диалогах .

Галина Галчонок

👍👏 тупое , обиженное на весь мир , быдло

Андрей Иванов

Спасибо за ответы. Мне очень нравится Украина и украинцы. И у меня есть русские друзья. Они очень хорошие люди добрые и веселые.

Галина Галчонок

у меня то же есть русские друзья и сейчас они с понимание относятся к моему негативу и во многом поддерживают

Андрей Иванов

Я вас очень понимаю. В каждой стране есть хорошие люди.

Шельма Енот Вот!

не любят это мягко сказано.. только США не уничтожили до сих пор свое химоружие.. создают бактериологическое оружие.. при чем не на своей территории.. эти ублюдки единственные кто применил ядерное оружие в Хиросиме и Нагасаке..америкосы развязали не одну войну...убили миллионы мирных людей..разрушили десятки городов... Афганистан.. Ирак.. Вьетнам.. Сирия.. Украина.. и везде без этих тварей не обошлось..

Андрей Иванов

Я не обиделся. У вас наверно очень трудная жизнь, Баламут.

Шельма Енот Вот!

да мне насрать на твои обиды.. вот когда твои ублюдки америкосовские и их жополизы в Югославии бомбили детей и их матерей убивали те не икалось?

Андрей Иванов

Вы слишком злой. Нужно больше отдыхать.

Шельма Енот Вот!

че- а сказать по теме нечего? в жопу язык засунул?

Андрей Иванов

Хватит, мне вредно много смешно 😁

Шельма Енот Вот!

ну сдристни тогда в свою клоаку и не высовывайся..

Андрей Иванов

Мне же вредно так смеяться. И поэтому отправлю вас в ЧС. Здоровье надо беречь.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Американцы, как и русские есть разные. Любить или не любить- это не та категория, согласитесь! Но то, какие -отношения сейчас между странами, любви с обеих сторон как- то не предполагают. Просто в виду специфики момента, согласитесь! Сам по себе вопрос несколько некорректен. Именно сейчас!

Андрей Иванов

Благодарю вас, уважаемая Мадам.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И я -Вас, за тактичное общение. Всегда рада помочь

Андрей Иванов

Очень рад с вами общаться. Ещё и ещё спасибо.

Сергей Пастухов

Тут какая-то подмена понятий. И ложное обобщение. Рон, если я спрошу " почему американцы ненавидят русских?" Или еще проще. Почему ты, Рон, ненавидишь меня, Сергея? Ты же сразу сообразишь что это какая-то фигня. Надеюсь сообразишь?

Сергей Пастухов

П.С. На фото не Монтана?

Златка Золотая

Русские любят всех. Мы иначе не умеем. Мы добрые и всепрошающие!! Но мы зло не терпим... И как боролись с ним, так и будем бороться... А там Америка это.. Или ещё кто.... Это не важно... Главное, зло искоренить.

Андрей Иванов

Это очень хорошо борьба с злом. Америка также борется с злом и мы могли бы это делать вместе.

Елена Бажан

Откуда такой вывод-то? Скоро половина России туда переберутся на ПМЖ, ведь у них есть там и гражданство, и жильё, и какая-то работа. .. Для многих американская жизнь как розовая мечта.

Александр Жданов

Елена, Вы вновь о своем. Нападение. Ну, зачем все переворачивать? Что простому человеку нечего делить и нечему завидовать, не зависимо от того в какой стране он живёт, это естественно. Но поймите,Елена, есть люди, а их не так много, которым всегда всего мало. Вот они и делают такое мнение. Честно, нечему американцам завидовать. У них своих тараканов полно.

Елена Бажан

И Ваша правда 🙌

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

У нас да.. хватает и тараканов и жуков из штата Колорадо.... но.. тёзка, чем вы обьясните ненависть россиян к жителям США? Не к политике руководства а к таким простым жителям как я? .. за что нас пиндосами обзыаают вкладывая презрение в исковерканное слово которое означает жители древней греции кто жил у подножия горы ПинТа? Или мы, не такие же таксисты, колзозники(фермеры) врачи, учителя, родители, и даже дети??? За что многие( не все но..) жители РФ грозятся убить мотх детей, рождённых в США?? Я это обьясняю ЗАВИСТЬЮ потому что они ( россияне) в большинстве своем НЕ ЖИВУТ так как это можем позволить себе мы, жители США.... Я не зарабатываю мтлоиарды.. но могу позволить себе раза два в год поехать на карибы(например) ... могу позволить себе новую машину раз в 3-5 лет... на выходные сводить семью в хороший и престижный ресторан.... В конце концов.. получаю достойную зарплату по своей работе, и жто не медицина, не адвоканство или владение бизнесом...

Елена Бажан

Вот-вот!!! В точку.

Александр Жданов

и кто Вам, Джеймс, сказал, что ненавидят? Завистники есть везде и всюду. Но поверьте, я знаю очень многиз людей которым до вас, как с большой колокольни. Но скажу лишь одно, вся ваша мощь и достаток базируется на одном , на войне. Что после Первой Мировой, что после Второй мировой Штаты вышли с большой выгодой. Когда, как Союз, Европа лежали в развалинах, Штаты были в шоколаде, который позволил восстановиться Европе и создать Международный валютный фонд, который в последствии опутал весь мир. А как известно аппетит приходит во время еды. Хотца больше! Да, Штаты умеют делать и деньги и имею во всем выгоду. Они хорошо понимают, что нужны специалисты , поэтому переманивают хорошими заработками. Но время, увы, уходит... А кто мешает им вновь владеть миром и нести свою долбанную дермократию? Только одна страна. Россия! Так что ваша пропаганда тоже не дремлет, поверьте. А простому и врачу и инженеру и таксисты, вы по барабану. Жить надо мирно!

Roman R

Well... We have at least 2 categories of people now in Russia. The worst one so called "bydlo" hates US citizen, hates russian citizen and they even hate each other. And I estimate them as 10-20 percent of all people of Russia. Others love America and Americans. We even call a road "american" if its made good 🙂

Андрей Иванов

Thanks a lot for the answer. To be honest, I thought that 70 percent of Russians hate Americans, but apparently I was wrong. 🙂👍

Roman R

Yeah, its not that bad 🙂 Btw are you from CA or another state?

Андрей Иванов

I ask you to understand, but I cannot disclose any data about myself. 🙂

Андрей Григорьев

Да с чего Вы взяли? Нормальные люди, еще и денег дают. Это я шучу, а они и правда нормальные люди. Не все конечно, а у нас дураков нет что ли?

Епифания

Ошибаетесь. Русские люди разные... А быдлу внушили, что американцы - враги и все беды России от них, а не от дурного презика

Андрей Иванов

Спасибо, у меня есть русские друзья. Они очень хорошие люди. Американцы не враги. Жалко что у вас так сильно внушают. У нас тоже бывает но это лишь одно из мнений.

Roman R

really speak english, Ron?

Уральская Рябинушка

Вот лично мне без разницы-американец или африканец. Главное-был порядочным человеком, а не пустобрёхом

Александр Жданов

с чего это Вы взяли? Люди как люди, но весьма заносчивые, что очень не нравится русским людям.

Андрей Иванов

Благодарю. Ваш вывод из личного опыта, Александр?

Александр Жданов

конечно...

Андрей Иванов

Спасибо за ваше мнение 🙂

Александр Жданов

Доброе утро, Рон!

Alla Lala

потому что планеты, влияющие на эти страны, враждуют между собой.. Элементарная Астрология.

Андрей Иванов

Очень интересно не знал.

Юрий Никулыч

Это вы ненавидите русских. А за что вас любить? Куда не появитесь, начинается хрень.

Лёха Балалайкин

Интересно ?! А за что мы их должны любить ? Что хорошего сделала для нас Америка ?!

Андрей Иванов

Любить не нужно кто не желает. Но и поругать друг друга не надо. Можно хорошо и добро общаться и даже дружить 🙂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Лёха... посмотрите это ....

Владимир Ковалев

Русские, как открытая душа, всех любят, но не любят, когда нарушаются их правила.

Александр Захаров

А какого именно государства? На 2 х материках Америка, более 30 стран. Вы о какой?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не ошибаетесь.. . непонимание.. отзюда и зависть а от неё и злоба..

Андрей Иванов

Не хотелось бы искать виноватых. Народ понятие обобщённое. Важен каждый человек в отдельности, его потребности и жизнь. А винить в этих страданиях только США и Европу не нужно, с вами согласен. И буду стараться об этом здесь говорить людям.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не поймут.. вернее.. вы не пробьёте ту стену ненависти которую 2 десятка лет в их мозгу выстраивала пропаганда... Они и Украину то нелюбят по той же причине... что там народ посвободней и пусть ненамного но всёж лучше жил... и стремился к улучшению уровня жизни...

Андрей Иванов

Не пробью может быть. Но думаю не зря всё равно. Не всё же им одну пропаганду слушать. А в интернете другое мнение не смотрят. Остаётся хотя бы такое виртуальное, но личное общение. Людям надо говорить правду, но также без зла.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Остаётся пожелать вам удачи🤝🤝🤝🎀🎀🎀... у меня не получается достучатся((

Андрей Иванов

Спасибо, попытаюсь 🤝🤝🤝

Валерий Ратников 🇨🇳

Потому , что США науськало Украину на Россию и вооружает её.

Андрей Иванов

Благодарю за ответ, уважаемый Валерий. Мне очень нравится и Россия и Украина. Люди у вас очень хорошие, с доброй душой. И думаю они не хотят воевать. друг с другом. Науськали это нет думаю здесь немножко ваша пропаганда. А бои нужно остановить, тогда и вооружать не будут.

Валерий Ратников 🇨🇳

И пость процветает фашизм и бандеровщина, пусть бомбят ещё 8 лет Луганск и Донецк? Классная же ваша пропаганда.

Андрей Иванов

Нет не надо бомбить. Надо защитить. И Украину тоже надо защитить. Её бомбят.

Валерий Ратников 🇨🇳

А вы что делали все эти годы, жгли людей в Одессе, убили Бузину и сотни детей Донбаса.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Встречный вопрос. Почему амереиканцы не любят вообще всех?

Андрей Иванов

Это не так. Думаю вы поддались на пропаганду немножко.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну простым людям нечего делить. Я это знаю.

Андрей Иванов

Именно так 👍

Ко
Котэ

Я русский и к американцам отношусь нейтрально.

Андрей Иванов

Спасибо. Ваш ответ мне очень важен.

Ко
Котэ

Они мне лично не сделали ничего плохого.Люди как люди,просто живут за океаном.Напротив,очень даже хорошо отношусь к американским фильмам и мультфильмам,очень нравятся актеры из Америки и спортсмены.Я вне политики.

Андрей Иванов

Благодарю вас за такое доброе отношение. Но и у нас не всё так хорошо. Есть и фильмы разные. Но всё решает зритель и его желание смотреть тот или другой жанр. Здесь также конкуренция как и везде.

Ко
Котэ

Это все я понимаю.Я имел в виду киноиндустрию в целом.Да,бесспорно,каждый в праве выбирать,что ему смотреть.Это лишь пример того,что мне по душе то,что создают люди из Америки.Сейчас сложное время,но ни смотря ни на что,надо сохранять благоразумие и оставаться людьми.

Андрей Иванов

Да, вы правы киноиндустрия у нас очень сильная. Если вы живете в России то я смотрел ваши фильмы, но признаюсь немного. И они мне очень нравятся. В них очень много души, переживаний.. И сделаны они очень профессионально 👍

Ко
Котэ

🤝