Яz
Яzzzzzzzz

Степень близости между людьми определяется уютностью молчания?

Ответы
Марат Муратов

На мой взгляд , молчание может быть уютным несколько минут сразу после секса . Хочется просто полежать молча обнявшись... А в обыденной жизни люди молчат от недопонимания, пытаясь в тишине проанализировать всю ситуацию или когда всё слишком хорошо понимают .. и слова здесь бесполезны и это скорее напрягает , особенно окружающих , чем придаёт уют отношениям...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это про начальный этап!))) КАК ТЕСТ 😉

Корсан Александр

нет,если близким людям поговорить неочем-хреново,но с другой стороны,если человек молчит и не хочет поделиться,другой должен понять и пристать с вопросами в более подходящий момент......................

Лея

Наверное не всегда ..когда я соскучюсь по Юре .то я болтаю без остановки и не даю вставить слова...мне хочется рассказать ему все все все и в ответ услышать его голос. Поэтому все таки нет

Юр
Юрил

🥰

Бес Чик Арабеск

Тебе дают таки 5 Копеек вставить?

Лея

Генка уйди

Fenix🇱🇹

Кстати да , я где то сама читала , что это проверка на совместимость , что если тебе хорошо с человеком молчать в одном помещении и тебя это не тяготит , это твой человек.

Себастьян Парейра

степень близости между людьми определяется тем, позволяет ли он/она себе при нем/ней пердеть. А уютность молчания - это ванильные сопли из женских романов

Себастьян Парейра

ок. все, кроме, разумеется, Вас.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Такую низость как у вас не каждый год читаешь

Себастьян Парейра

Ок, я понял)) Смиренно каюсь, падаю ниц и молю о прощении Вас за то, что осквернил Ваш, без сомнения, наишикарнейший вопрос, исполненный глубинного смысла, философских раздумий и розовых соплей, не имеющих с реальностью ничего общего, списанный из чьего-то статуса в ВКашечке, своим низкосортным, оскорбляющим Ваши глаза при его прочтении, ответом. Разрешите откланяться?) Спасибо

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Пить меньше надо

Себастьян Парейра

Хороший ответ. На чем основано Ваше безоговорочное утверждение, что я пью беспробудно и в данный момент нетрезв?

Р2
Руслан 21

да но это только пол медали вторая половина это уютность рук в которых нет сомненья, и ласка слов, и нежность губ, и отдых душ в объятиях друг друга

Наталья Козяр

да....если родная душа,о с таким человеком и помолчать приятно, а когда человек не близок по духу, то иногда не знаешь о чем и поговорить..

Абрек

Это все звучит приятно в целом:
На коленях, сбоку, на спине…
Но когда же мы займемся делом?!
Может ты приблизишься ко мне?

Абрек

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

если тихо счастье
постучалось в дверь
требуй доказательств
документ проверь

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ого!)))) До сих пор согрето чувством? 😉👍 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Я С Марса

когда-то сказать нужно, когда-то - промолчать. Но определяется степенью доброго дружеского расположения.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это про один из определяющих показателей

Надежда Коблова

Очень хорошее определение, уютность молчания.... По мне это высшая степень близости... Когда в молчаниии

Андрей Гусев

ДА,именно тогда,когда понимаешь человека без слов,и тебя понимают...именно тогда по настоящему близки

Татев

Еще не культурной едой, когда комфортно есть руками и хождением в простой одежде домашнего стиля

Татев

Что выбирают?

Татев

Несомненно

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Значит до этикета как до китая...

Татев

видимо, каждый о своем)))

Алекс Венцель

Мудро... Вычитал однажды что самые крепкие семьи там, где супруги мало говорят друг с другом...))))))))

Wasd Wasd

Безусловно, язык дан человеку что бы он мог врать , добрые дела поступки только действием

St
Stanislavsky

степень тяжести пиздастрадания обратно пропорциональна квадрату расстояния до бабы

Ольга

Ты все остришь)))) неугомонный ты наш))) и правда ты чего всегда такой грустный)))

Мария

ну да-простыми и нежными прикосновениями, молчанием, то что рядом, остальное не важно)

Михаил Зарипов

Не согласен. Количеством недосказанного, непонятого. Из этого может вырасти барьер.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Да я в принципе же 😂😂😂

Михаил Зарипов

А почему? Знакомство к чему не обязывает, но может что-то изменить.

Михаил Зарипов

Я 10 раз вытаскивал людей из виртуала в реал. Любовницу не нашел 🙂 но нашел 2 сотрудников в нашу фирму и 1 контрагента. Ибо женщина - это не только красивое лицо, фигура и стройные ножки, но и мененджер по продажам, а если повезет - то и нужный конторе специалист.

Николай Богомазов

Не главное когда есть с кем поговрить. Главрое когда есть с кем приятно помолчать.

Ilgam Vagapov

. Станционный смотритель – это чиновник 1) 1 класса 2) 3 класса 3) 9 класса 4) 14 класса

Ольга Diva

Если вы не в инете, наверно. Ну да, помолчать рядышком очень даже не плохо! 😇