Оля

Хорошо натёртую чесночком горбушку ржаного хлебушка и порезанное на дольки розовое сальце с толстыми мясными прожилками, предварительно сдобрив рюмочкой водочки, следует откушать перед сном. Вот!!!

Ответы · страница 2
Надежда Иванова(Полонская)

Вкусненько!!!

Надежда Иванова(Полонская)

Блин... слюна потекла: без водочки можно обойтись,а вот горбушечка ржаного хлеба,натертая чесночком, и сало (даже пусть без мясных прожилок)... ууу...

Оля

Улыбаюсь)))Я тоже...без водочки)))

Надежда Иванова(Полонская)

Не знаю,как у Вас, у меня только 19-22, пойду в свои закрома за салом(хоть недавно и поужинала)... Вот народ - так и норовят нагнать аппетит на ночь (хотя набор веса мне не грозит)!

Надежда Иванова(Полонская)

Спасибо! Счастья,здоровья,добра и оптимизма в наступающем Новом году!

Герр Отто Фон Шварцмюллер

обдрищешься

Оля

Вы,прям...чё то...того...На голове...корона...а выражаетесь,как...)))