Наташа

Вы зашли в кофейню, а там проходят одновременно две акции: первая предлагает дополнительно 33% кофе, вторая — скидку 33% на стандартную чашку кофе. Какая акция выгоднее?

Ответы
Крысанов Андрей

вторая. и стоимость одного и того же объема кофе получается меньше да и кофе лишнего не пью. но для того кому чашки мало а 2 много первый вариант пожалуй самый выгодный.

Наташа

👍

Артур Недбайло

Любая "акция" что то скрывает. Кофе - АКЦИЯ - СКИДКА 50% ПАЧКА ! Посмотрел - срок годность просрочен на год. Где этот кофе валялся ?

Наташа

)))))))))Но всё таки...

Артур Недбайло

Стараюсь избегать акций. Дополнительно 33% кофе это скорей всего 33% воду в ту же чашку.

шамиль тумалаев

зависит от того ты деньги больше любишь или кофе

Michael НеСкажу

что больше: 4/3-1 или 1-2/3? Одинаково.

Гр
Григорий

зависит от цели посетителя

Наташа

Какая выгоднее?

Гр
Григорий

ну если у меня цель побольше попить кофе - первая, если поменьше затратиться - вторая

Наташа

)))))

ДА
Денис Алексеевич

Я не ведусь на всякие акции

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

смотря какая скидка

Наташа

выше написано

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

да да я невнимательно прочел первый рад

Наташа

)))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

аа 33% вторая тогда

Наташа

верно

Михаил Ten

Я бы первую взял,

Наташа

Считаете выгоднее первая?

Михаил Ten

Да они одинаковые, просто если хочешь побольше кофе то для тебя первая, две чашки кофе дороже, а взять одну целую и потом 0'33 тебе продавть не станут.... а если не хочешь много кофе, тогда лучше вторая....

Наташа

Допустим кофе стоит $2 за 200 мл ($1 за 100 мл). При первой акции вы получаете 266 мл за $2, т.е. платите $0,75 за 100 мл. Во второй акции вы получаете 200 мл за $1,34, т.е. платите $0,67 за 100 мл. Вторая акция получается выгоднее!

Dzhanik Он Же Alexey

Конечно скидка.

Наташа

да

Наташа

Спасибо)

Дмитрий

Запутался)

Наташа

)))Подумай

Дмитрий

Вторая

Наташа

Конечно))

Георгий Гогинов

вторая...

Наташа

да

Сергій

Первая

Наташа

Вторая выгоднее...дешевле)))

Сергій

Хорошо!!!! А в каком это кафе? Впрочем неважно, пойдём в любое))))

Наташа

Пойдём))

Сергій

☕

Наташа

☕

Алексей Трегубенков

вторая

Наташа

Да

Акиана

Обе

Наташа

Допустим кофе стоит $2 за 200 мл ($1 за 100 мл). При первой акции вы получаете 266 мл за $2, т.е. платите $0,75 за 100 мл. Во второй акции вы получаете 200 мл за $1,34, т.е. платите $0,67 за 100 мл. Вторая акция получается выгоднее!

Андрей Будняев

1-я

Наташа

неа