Нупоучименяжить

Вот есть актёры, которые у меня вызывают негатив не смотря на популярность и известность: Удовиченко, Костолевский и даже прошу прощения, Табаков. От куда берётся это эмоциональный заряд?

−1
Ответы · страница 2
Марина

А это от того,что мусолят их личную жизнь. Мне это совершенно не интересно. Только роли

Инна

Не поверите, именно эти актёры и у меня вызывают негатив. вот только не знаю, почему🤔

Нупоучименяжить

Не понятно

Лариса Осипова

бывает, я тоже некоторых не воспринимаю, а кого-то- и вовсе терпеть не могу

Лариса Осипова

а Костолевского помню молодым-звезда пленительного счастья, а зори здесь тихие, фиктивный брак, Табаков ассоциируется с матроскиным и толстым котом из мультика про попугая кешу

**
***

Потому что отрицательных персонажей играли.впечатление такое оставили

Нупоучименяжить

Может и так - но вот Даль, Абдулов тоже ведь падонков играли …. Но сохранили к себе уважение

**
***

Может характерами не удались?

Нупоучименяжить

Я не знаю. Просто с людьми обычными та- же история. Вот как пойдёт поперёк так и продолжается!

Галина Гриднева

Терпеть не могу Табакова. Костолевского. Ну Удовиченко еще туда-сюда.

Галина

Кто как понимает ,тот так и воспринимает ,тому по своему и нравиться ..

Си
Сибирячка

У меня тоже такие есть, в том числе Боярский)). Вот не нрачятся и всё

Нупоучименяжить

Понимая

Елена Данилова

В себе, качества, которые в них тебе не нравятся -не принимаешь

Ал
Алена

Не ваши актеры,ничего страшного,кому то же вы симпатизирует...

Нупоучименяжить

Это так

Гостья

мне не нравятся Башаров и Ян Цапник. Они похожи друг на друга.

Просто Осень

Знакомо. Очень часто испытываю неприязнь, почему, не знаю.😒

Лея

Может их роли так влияют. Лично то вы с ними не общались..

Нупоучименяжить

Табакова видел лично - ну да - вероятно

Лея

Вот табакова тоже не люблю) причем давно. Ещё до всех этих разоблачений и секс скандалов.

Нупоучименяжить

Вот! Нет дыма без огня!

Майя Петрова

У всех, наверное, есть такие актеры, что не нравятся

Нупоучименяжить

Наверно да

Алла

Не люблю Захарову и Кореневу. Ну вот не знаю, почему

Ход Конем.

Они не доллары т даже не рубли, чтоб всем нравиться!

Вячеслав Чистяков

Долгая история, тоже сначала не нравились потом ....

Раиса Бобкова

Частота биения флюидов не совпадает у Вас с ними ...

Арбузный Ихтиандр

Личная неприязнь просто.Есть такое понятие...

Павел 2000

Надо четко профессию и человека разделять...

~•
~•~

Мне тоже Табаков не нравится и Миронов тоже.