Андрей Андрей

Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века? Ученики подходят наедине, намереваясь спросить о чем-то великом. Они предлагают два вопроса; первый "когда это будет?", то есть разрушение храма и взятие Иерусалима, и другой: "какой признак Твоего пришествия?".
Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, ибо многие придут под именем Моим и будут говорить: я Хри

Ответы
Вера Харченко

Андрей! Спасибо за вопрос. Боюсь быть некорректной, у меня свое мнение и я не хочу его озвучивать. Удачи Вам и добра, храни Вас БОГ!!!

Алекс Волкин

и когда у мая кончилась туалетная бумага начали они использовать свой календарь и сказал главный жрец вот и конец (нашей бумаге)!

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!!

Олеся Ковтун

И??? Иерусалим по-тихоньку разрушается, но конца света и второго пришествия Христа еще долго не будет

Юрий Артамонов

Конца СВЕТА НЕТ И НЕ ПРЕДВИДЕТСЯ БУДЕТ ВЕЛИКОЕ ОЧИЩЕНИЕ ИЗЛЕЧЕНИЕ ОЗДОРОВЛЕНИЕ МАТУШКИ ПЛАНЕТЫ !

Нина Широкова

Не верю ни в какого Иисуса.Прочитайте библию внимательнее. Найдете массу противоречий. 😄

Андрей Андрей

Новый Завет прочти

Нелюша

Берегитесь! Как много было уже их со стигматами... И все заявляют, что они посланники....

Zeit Zeit

слишком много развелось лжесвидетелей и лжебогов!я верю и в люцифера и в христа!

Елена Кем(Новикова)

я далека от религии к сожалению,сейчас очень много сект прикрывающихся Иисусом

Лаура Буканова

Допишите, потом присылайте. Либо сокращайте слова, чтоб все вместилось.

Андрей Романов

Нет такого желания

Марина

;)ближайшее врямя не будет конца света..прекращайте панику)))))))) 😄

Надежда Зубрева(Земцова)

Все мы принадлежим БОГУ! Уверовав распознаем истинного ХРИСТА !

Людмила Крупеникова

Зачем цитировать Библию - не каждому дано познание истины

Михаил Ржевский

Вы знаете, я в этом не участвую, я не верю во все эти дела...

Nunu Zumbadze

надо верить Иисус если верущая если бог любишь

Людмила Костецкая

вот с этим я согласна.Библия великая книга

Наталья Генцелова

но горе тому через кого прельщение придет

Светлана Филипповская

Я не поняла-вы решили почитать нам вслух...

Катя Мельник

да это самы йбольшой грех! спаси господи!

Лариса Агафонова

Н-да, еще б у меня за это голова болела.....