..

Киану Ривз (тот самый)))))) после фильма Матрица-стал сам не свой))) все деньги раздает,одевается как бомж,вечно не бритый (но чистоплотный конечно),болтается по улицам пешком))))) А вот мы просмотрев этот фильм -особо и не волнуемся🤪??? и вообще: в курсах ли тут кто о чем фильм ))) все думают это фигня какая то))))))) -а все философы мира, почему то неравнодушны к фильму))))))

Ответы
Сильвия Нагваль

Очень реалистичный фильм. Подано, конечно, со значительными художественными отступлениями - несколько утрированно - но зато и понятнее широкой публике, чем есть на самом деле. Зерно посеяно. Однажды, может, и взойдет.

Жа
Жанна

посмотрите прислушайтесь, не фигня