Елена...

"..Любовь - это нечто вроде наркотика: она приносит счастье, но вызывает сильную привязанность. отношения между влюбленными в точности напоминают отношения между наркоманом и торговцем наркотиками. Тот, чья потребность выше, похож на наркомана, а другой - на продавца. Взаимоотношениями управляет тот, кому любовь нужна меньше..."?

Ответы
Валентина Мезрина

С наркотиками и наркоманами дела не имела- такие отношения и тем более любовь даже представить не могу. В моем понятии любовь -это дарение себя полностью любимому без ожидания расплаты, это сердца в унисон, это пазл душ

Елена...

мир меняется

Николай Дубинин

...мир меняется, но не меняется цель и средство. Зачем любовь кого то? (Что бы нас любили). Для того, что бы легче использовать, манипулировать, тем кто любит. И вот средство становится целью. Но, любовь не цель и не средство, это состояние Души, состояние Духа. Любовь ни чем не жертвует. Тем более собой. Жертва вопиет о мщении. Любовь не мстит. Любовь невозможно дарить., награждать. Любовь сама награда за любовь. Верно, речь идет о любви к рыбе, но это предпочтение

Ведающий.

Любовь не вызывает привязанности... Любовь это наш дом! Поэтому мы хотим всегда быть в этой любви, т.е. с тем человеком, который нам её даёт.

Елена...

Я рада за вас от души

Сила Ветра

Управляет? Сначала им управляет жадность, или он жертва обстоятельств... Но радости в его жизни нет так же, как и у второго

@Zorro@

не надо друг от друга что то ждать этакое нужно это делать вдвоём иначе любовь будет очень хрупкой или вообще...

Гена Лозовой

у кого биополе сильнее-не поддавайтесь управлению

Лея

Нет...кому больше...он в этом заинтересован..

Елена...

Мужчинам легче хотя бы найти другого клиента хоть для жизни,хоть для любви,хоть для секса

Лея

Не правы....они любят "порыться" объясните тот факт ..две женщины одна в спорт.костюме после тренировки...другая хорошо одета юбочка, туфельки встречаются в кафе поболтать созвонились пересеклись НО внимание мужчин именно на , ту что после тренировки ))) а не с "понтом" готовую девочку... обе хоренькие? ?

Елена...

ну так и есть а у женщины под 50 нет выбора поверьте..я десять лет вообще не была ни с кем

Лея

А с какого возраста? Извините...

Елена...

с 37

Fenix🇱🇹

Нет , это не любовь , а страсть

Александр Сухомлинов

Вы что через это прошли?

Александр Сухомлинов

Ясно..Здесь главное неошибиться

Елена...

Да тяжело дается приходится с корнем что то из себя вырывать...

Александр Сухомлинов

Только по аккуратней чтобы что то доброе не вырвать с корнем....

Елена...

Здоровье и душу

Сергей Коклягин

странное сравнение

Елена...

образно же..в любых отношениях кто то больше пользуется

Сергей Коклягин

навернода