Галина Кислицына

может нормальный мужчина сказать что его жена и ребенок для него обуза

Ответы
Лю
Людмила

это может сказать любой человек и мужчина и женщина, а вот говорить о том что это нормальный или ненормальный человек. это неправильно, возможно этот мужчина разочарован в жизни, потому что он не получил от женщины того, чего он ожидал получить, и только его слабость и отчаяние толкнули его сказать это, ведь в основном мы говорим гадости друг другу только потому что мы пытаемся и хотим сделать больно близкому нам человеку 😞

Сергей Васильев

отличный серфинг Уникальный проект!! (cash) http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 : Today $35.9132 2012-12-06 $29.9591 2012-12-05 $31.3882 2012-12-04 $30.9264 2012-12-03 $23.0419 2012-12-02 $32.7949 2012-12-01 $32.55 http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 регистрируемся устанавливаем программку и начинаем зарабатывать приличные деньги

Алена Иванова

в ссоре чего только люди не говорят друг другу, желая ранить побольнее. А не в ссоре - чего только люди не придумывают, чтобы оправдать себя. Но ребенок - святое)))

Виталий Трефилов

Наверное у него много женщин!!они избаловали его он зарылся в них и потерял смысл жизни как это ребёнок его и обуза работать надо и кормить семью раз её создал!!!

Константин Рогов

Нормальный - нет... А если сказано в сердцах? А что за вообще ситуация? Не мог же он, сидя на диване перед телевизором просто бросить в пространство такие слова?

Галина Кислицына

это сказано просто обычно даже не в ссоре

Татьяна Константинова

Мужчина не выдержал семейных нагрузок.абы.

Константин Рогов

Слабым мужчина оказался... Или безхарактерным...

Павел Потеряев

Сказать, может.Но это не значит, что эта обуза для него не нужна. Вероятно мужчина может так самоутверждаться, что всё же лучше, если бы он был эгоистом.

Анна Тетерская

СЕМЬЯ ВООБЩЕ ТРУДНОЕ ДЕЛО, ОДНОМУ ЛЕГЧЕ ЭТО ФАКТ, НО УВАЖАЯ БЛИЗКИХ, КАК ТО МНЕ КАЖЕТСЯ МОЖНО ВЫРАЗИТЬ ЭТО НЕ ТАК ОБИДНО..

Vukolov Andrey

Семья- это ТРУД, а к этому Вы не готовы оба! Вывод: оба ненормальны! Это понимание приходит с опытом и возрастом!

Надежда Селюкова

Нет это не нормальный мужик! Нормальный всегда будет оберегать свой домашний очаг и гордиться этим!!!

Рашит Абсалямов

Нет, ребёнок не обуза, а вот жена вполне возможно! Нет плохих невест, откуда берутся жёны ведьмы?

Еленка Верхолёзова

нормальный-нет,потому что он нах вообще не должен жаловаться,потому что жену он выбирал сам....

Галина Кислицына

да ладно жена а ребенок сама в шоке с кем жила

Еленка Верхолёзова

а может быть он высокого о себе мнения?

Еленка Верхолёзова

и чего он сейчас добилсся?радуется ходит?

Нинель Малик

"За нормальным мужем и жена нормальная"...что ж тогда получается всё зависит только от мужчины?

Леха Трапезников

да если нервы не к чёрту от этой семейки так как тёща коза тесть гнида а его окружают дармоеды

Виктор Афанасьев

Ловелас или альфонс какой-нибудь может так сказать. Для них женщины - утеха, но не более того.

Марина Кузьминых

нормальный-навряд ли, а ненормальный и сам для себя обуза, только проблемы сливает на других

Надежда Журавель

нормальный подумает, но не скажет. Не стоит обижаться, но он сказал правду потому, что устал

Галина Кислицына

от себя устал это чмо по жизни о чем вы говорите

Надежда Журавель

"Не судите, да не судимы будете, какой мерой меряете, такой и вам отмеряется"

Ольга Тернова

Это не мужчина ,а особь мужского пола.....Мужчина такое даже подумать не может!

Танат Кушеков

нормальный может,а ненормальный говорит: это счастье всей моей жизни!

M A G

а если они действительно обуза)))))))))) а жена у него точно тупая)))))))))))

В:
Варвара :)

Вот гад...по ходу он лыжи уже навострил--не держите-пусть катится