Владимир

У меня одного абсолютное равнодушие к людям ?

Ответы · страница 2
Посторонним В

Знаете почему это прекрасно?

Ludmila Voth

Ели вы здесь равнодушия нет

Владимир

Отвлекает по крайней мере .

Ольга Койнова

Что каменное сердце?

Владимир

Нет , более веская причина .

Оля

нет..знаю еще..одного

Владимир

🙂 Создадим группу пофигистов ?

Людмила

У меня сегодня тоже.

Владимир

Представляете , просыпаются утром многие с приподнятым настроением , или с надеждой , что в этот день может быть произойдёт что то хорошее , а я просыпаюсь и жалею что проснулся . А сделать это самому ..... я просто знаю что душа не умирает . Можете мне не верить , но я видел себя лежащим подо мной на земле , это продолжалось несколько секунд . Я тогда с высоты упал . Поэтому живу пока .

Людмила

Я заходила к вам в "Мой Мир" у вас картины на стене висят, Вы художник?

Владимир

Я бросил этим заниматься много лет назад . Хотя одна картина есть даже в Америке у частника . Остальные раздарил , или где нибудь среди хлама валяются . Пофигу .

Людмила

А я давно мечтала живописью заняться, Но с головой в работе была, недавно начала пробовать писать. Можно увидеть Ваши работы? Если вам интересно я могу показать свои.

Владимир

Я же говорю , я даже не помню под какой кучей хлама они в кладовке валяются . Я их снял со стен , чтобы не напоминали о прошлом . Большинство раздарил . Оставшиеся куда то запихал в дальний угол . Но вы если хотите , покажите свои .

Ирина

довели человека)

Владимир

Неизлечимая болезнь под названием жизнь сделала своё дело .

Ирина

угу, только вполне излечима

Владимир

Нет , результат уже известен и с нетерпением ожидаем .

Татьяна Растегаева

жаль Вас...........

Владимир

Мне ни чьей жалости не надо . Я сам себя не жалею и терпеть не могу когда это другие делают .

Татьяна Растегаева

:Dравнодушие губит самого человека......

Владимир

Человек становится равнодушным , когда он умирает душой , и каждое утро встаёт не с хорошим настроением , а с мыслью : - почему я проснулся .

Владимир

Тараканы в моей голове тоже ищут ответ на этот вопрос .

Татьяна Растегаева

Тогда это всё у Вас позерство и блеф....

Владимир

Да мне просто не хочется на кнопочки нажимать , если объяснять почему долго получится .

++
+++++++

Не поняла...

Владимир

Я думаю что таких миллион .

++
+++++++

Не думаю я так Нельзя жить среди людей и быть к ним абсолютно равнодушным Это значит- не иметь души

Владимир

Не равнодушен к своим близким . Этого достаточно .

++
+++++++

Неужели у Вас получается? Тем более к близким....

Владимир

.Это своя , хоть тяжелая , но ноша .

Аглая

а что так?

Владимир

Единомышленников ищу . Создадим клуб пофигистов . Такой чтобы например одному плохо , а другим пофигу . Всё какое то занятие .

Аглая

так каждый десятых такой...

Владимир

Я бы сказал один из сотни не такой .

Аглая

😉

Лю
Любовь

да

Владимир

Нет . Однажды поскользнулся в гололёд , ударился затылком , пролежал в центре города не один час . Потом , когда всё-таки привели в чувство , не обнаружил в карманах ни кошелька , не мобильника , недешёвого между прочим . Около трёх часов пролежал , никто не подошёл , чтобы поинтересоваться что случилось , только карманы кто то обшарил . После этого , чтобы кому то помочь , ни в жизнь .

Лю
Любовь

а я всегда подхожу и даже когда вижу что БОМЖ или типа того. нельзя бросать беспомощного человека никогда

Владимир

Я тоже подходил . А сейчас если вижу , задаю себе вопрос , а не такой ли как он у меня по карманам тырил . Когда я с разбитой головой лежал . (исключение составляют дети помочь им , святое дело )

Лю
Любовь

нельзя уподобляться тварям которые вам не помогли