Че Гевара

Как называется фильм? -будущее, судят женщину отказывающуюся принять знак сатаны на руку-чип. На всей земле мир и порядок, все довольны, но группа христиан скрывается дабы не принимать печать.

Ответы
Бегущая По Волнам

не знаю,но,наверное,хороший фильм

Че Гевара

Старый, но задумка, идея фильма вообще сильная

Бегущая По Волнам

так оно и в реальности к тому же идет

Че Гевара

Это да, библия конкретно сбывается

Бегущая По Волнам

посмотрим

Че Гевара

Блин, как же фильм называется.. Решил найти и забыл название

Бегущая По Волнам

найдете - напишите

Че Гевара

Там адвокат этой женщины вообще красавец. -обращается в судьям, зрителям-"эта женщина готова умереть за своего бога, кто из вас готов умереть за своего правителя земли?

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Судьба женщины ремейк 1968 года.

Че Гевара

Сча посмотрю

Че Гевара

Нет. Есть такой фильм Но не тот

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Значит я ошибся.Извините,я ввел вас в заблуждение.