Anatoliy Kofman

Всего что нам наобещали У НАС НИКТО НЕ ОТБЕРЕТ???!"!!

Ответы
Светлана Владимирова

А ЧТО ОБЕЩАЛИ? А......... ПЕНСИЮ В 9 Т.Р. НЕТ.. ТОЧНО НИКТО НЕ ОТБЕРЕТ.. !!! КОЛБАСКА БУДЕТ БЕСПЛАТНОЙ-ОБЕЩАЛИ.. ВЫПОЛНИЛИ ОБЕЩАНИЕ КУШАТЬ НЕЛЬЗЯ- ОТРАВА. Д/С И МЕДИЦИНА НА УРОВНЕ ЕВРОПЫ - ОБЕЩАЛИ.. З/ПЛ ОБЕЩАЛИ.. БЮДЖЕТ БУХГАЛТЕРАМ 8 ЛЕТ З/ПЛ НЕ ПОВЫШАЮТ.. СТАРИКИ НАШИ ПО РОССИИ МАТУШКЕ РАЗЪЕЗЖАЮТ.. ОБЕЩАЛИ!!! СИДИМ ДОМА СМОТРИМ НА ЯЩИК И ЛЮБУЕМСЯ.. ТОЧНО НИКТО НЕ ОТБЕРЕТ!!! ВОЛШЕБСТВО ДА И ТОЛЬКО!

Светлана Владимирова

А МЫ РАБЫ- МЫ НЕ РАБЫ!

Anatoliy Kofman

вы расходный материал для начальства

Светлана Владимирова

О.. КАК! С ЧЕГО ТАКОЙ ВЫВОД? Я ПРО СТАРИКОВ.. ВЫШЕ ПОЧИТАЙТЕ! НЕ МОГУ СКАЗАТЬ , ЧТО УСПЕШНАЯ , ВЕЛИЧАВАЯ ЛЕДИ.. НО БЮДЖЕТ МЕНЯ НЕ КОРМИЛ!. ТЕПЕРЬ ЛЕГЧЕ И ЛУЧШЕ И ПОМОГАЮ РОДИТЕЛЯМ! СКРОМНО. НО С ДУШОЙ!

Anatoliy Kofman

Да вас никто не обвиняет вы честная и душевная

Светлана Владимирова

А ПРИ ЧЕМ ТУТ РАСХ.МАТ-Л?

Анатолий Иванов

Это у вас там так,а у нас,что наобещали уже почти всё отобрали! Обещали пенсионный возраст не поднимать-подняли! Обещали З/П в 2 с лишним тысячи американских рублей-отобрали! И т.д.

Anatoliy Kofman

значит еще не все коль живые

Анатолий Иванов

Горю же-почти...

Anatoliy Kofman

а да

Грейсвандир

потому что нечего отбирать то, чего не случилось) - обещания лишь звук пробки от шампанского, вылетающей из бутылки - не само шампанское, которое за вас выпьют другие)

Anatoliy Kofman

точно

Ир
Ирина

Естественно, ведь обещанное обычно три года ждут, а потом благополучно об этом забывают. К нулю ноль хоть поибавляй, хоть отнимай ответ один НОЛЬ

Anatoliy Kofman

Люблю умных

Галина

А отбирать нечего ,только пообещали ,а обещанного три года ждут ,а через три годы воды много утечет и обещанное забудется

Anatoliy Kofman

я еще обещание коммунизма помню

Галина

дождался ,пожил при коммунизме? и радуйся

Anatoliy Kofman

да

Татьяна Данькив

Становимся старше и старше..но помним по жизни лишь это ...Сначала придется съесть кашу .А после уже и конфеты..

Anatoliy Kofman

а меня уже подводит

Татьяна Данькив

Глицина хорошо помогает

Anatoliy Kofman

не знаю что это

Татьяна Данькив

Таблетки Глицин!

Anatoliy Kofman

учту

Уральская Рябинушка

Отобрали уже. Где то "светлое будущее", которое нам обещали в недалёком прошлом? Затерялось? Или потеряли?

Уральская Рябинушка

Понятно. Так она ещё не оперировалась?

Anatoliy Kofman

уже очки сегодня подбирали будет член большим казаться

Уральская Рябинушка

Ой, ёпт....Ну кому что, вшивому баня😂

Anatoliy Kofman

ОЙ!

Люпэль Анива

Обещал я тебе, Машка, платок купить и ещё обещаю! ЕЩЁ. Нашему народу столько обещано, а ему всё мало.....

Anatoliy Kofman

таки да!

Юрий Малыгин

Всё что нам наобещали,не ощютим до гробовой доски,а то что сами нагорбатили уже отобрали (инфляцией)

Anatoliy Kofman

точно

Сергей Селезнёв

обещали повысить налог...и открвывайте скорей налоговый инспектор у дверей....😜

Галина Васильева

Но и НИКТО не даст! Обещаное, говорят ТРИ года ждут, а потом просто забывают про ЭТО....

Ася

Отбирают нашу зарплату, отбирают наше здоровье, отбирают светлое будущее.....🙃

Anatoliy Kofman

Вера в них их приближает

Ася

🌠 ⏰

Anatoliy Kofman

наши эмоциинаши крылья

Ася

да........

Anatoliy Kofman

Прелесть!!!!

Анатолий Муйтуев

Интересно, а что Вы на обещали ? Торичеллиеву пустоту естественно ни кто не отберет!

Леонид Музафаров

Но не надо забывать о том что нашему народу сколько ни обещай, а ему все мало.

Anatoliy Kofman

с глоду не пухнут- спасибо

Аллусик

конечно ведь обещанного 3 года ждут, а там и чего нибудь и другого наобещают.

Anatoliy Kofman

мы народ веры

Аллусик

так и будем ждать и верить в светлое будущее

Anatoliy Kofman

так рай же есть?

Аллусик

а я атеист

Anatoliy Kofman

для атеистов правее

Виктория Шавырина

Обещанного ждут очень долгою. Можно обещать золотые горы а получить пшик.

Anatoliy Kofman

точно

Nikolai Garskov

Не зря мы взносы добровольнно перечисляли и в Армию и в Авиацию и Флот!)))

Anatoliy Kofman

А фонд мира?

Nikolai Garskov

Не помню. Давно это было. Как началась Холодная Война так и не хватало денег на все не хрена!)))

Anatoliy Kofman

понял

Татьяна Мазунина

бред...наобещали не значит что дадут...поэтому и отбирать будет нечего

Anatoliy Kofman

так это же юмор

Татьяна Мазунина

я тоже с юмором ответила

Anatoliy Kofman

рад

Некто Из...

с учётом того, что ничего хорошего пока не обещали, вероятнее всего

Anatoliy Kofman

точно

Галина Мамаева

Отобрали, отобрали, хохлы все вклады забрали, обещали вернуть и ....

Anatoliy Kofman

сочувствую

Галина Мамаева

Спасибо, живем дальше, радуемся)))

Anatoliy Kofman

взаимно