Алемжан

Что озачает семёрка в конце слова?Чёт я пропустил.)

Ответы
Татьяна Tatiana

это вопросительный знак неправильно поставили - клавиша одна

Алемжан

Уже объяснили.Вот я тормоз)))Снимаю вопрос значит)))

Валентина Владимировна

Вопросительный знак)

Алемжан

Да?Ооо.Не зря спросил значит.А я чёт подозревал можа буква С.

Валентина Владимировна

Нет, просто шифт на клавиатуре не дожимают.

Алемжан

)))Встал посмотрел))))Посмотрел на комповую клаву)))ТочнА)))Я то с телефона.Во прикол получился

Лариса

Не нажали кнопку -shift.

Алемжан

Ага.Уже объяснили.Прикольно я тормознул.Всё с телефона же я:забыл как на компе ставится вопрос)))

Лариса

)) Не беда!

Оля Юрковская

знак вопроса..

Алемжан

Ага.Спасибо.Уже объяснили.Тормоз я.Всю дорогу с телефона пишу..забыл комповую клаву уже)))

Оля Юрковская

)))) да и на клаве бывает ставят))