Лена М-Ва

Какова была бы реакция Ассоль,если бы вместо молодого Ланового под алыми парусами приплыл бы..скажем ..молодой Пуговкин?

Ответы
Геннадий Сокровный

Лена, всё зависит от психологии человека и подачи героя в сюжете. В поверхностном привычном восприятии актёра Пуговкина мы привыкли видеть комика , соответствующего внешности и художественному образу. А представь себе, что Пуговкин в сюжете фильма и не в одном, виденном нами до этого фильма, играет благородного офицера,в статной походке и гордой осанке , спасающего людей в сложных ситуациях и выходящим победителем в борьбе со злом. Взгляд будет совершенно иной на участие этого актёра-героя в фильме Алые паруса. То есть здесь имеет значение психологический фактор в восприятии явления. В кино можно сделать красавца из кого угодно. Другое дело, что для этого нужны определённые процессы.

Вера Нечаева

у каждого актера своё амплуа.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А в Молодости Пуговкин добротный и достаточно симпатявый был......))))))))))Вот если бы Этуш.."Карабас-барабас" приплыл, или Басов.."Дуремар".........она бы лопнула от смеха и уплыла куда глаза глядят!)))))))))))...прочитал все на наличие орфографических ошибок....... и тоже каааааак захохотал!!!!!!!!Угарный вопрос.....необычный))))))))).....Лена-фантазерка!!! 🌹

Лена М-Ва

Спасибо,Олег)))) Вы единственный меня поняли))) Тут каких только "умных" ответов я не наслушалась))) Ну нет у людей чувства юмора!!!!))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да ну их......мы то с Вами поняли о чем речь идет!!!))))))))....я тоже так иногда нет нет ,да в детство загляну свое......и думаю...."Что мне там не сиделось то,не жилось?")))))))))))))) 😄 🚬

Лена М-Ва

Это точно)))

Марина Корунова

В школе играла роль Ассоли, даже ее диалог сама сочиняла. Она настолько восторженный ребенок, ее радует каждая мелочь, на которую мы бы не обратили внимание. Поэтому, думаю, внешность принца на корабле не сыграла бы значения. Она счастлива тому, что он появился, да еще вот так!

Лена М-Ва

Спасибо за красивый ответ.

Юлия Лопухова

Ну,тогда это был бы не прекрасный корабль с алыми парусами, а баржа буксирная! Это для полноты образа! Да и на роль Ассоль нужна была бы играть другая актриса... А вообще зря вы так... За Грина как то обидно!))))

Лена М-Ва

Грин вообще не в курсе)

Александр Фокин

Тогда это была бы яхта "Беда" и сказка имела бы иной смысл 😄

Сара Фомина

Ассоль всё равно бы обрадовалась, потому что ей было плохо в том рыбацком посёлке. Они жили очень бедно, а хороших женихов там нет. Они посмеивались над ней. А она самая лучшая девушка в мире.

Дмитрий Климов

То в фильме - актер Лановой....... В жизни принцы разных возрастных категорий...... Принц Чарльз Филлип Артур Джоррдж Винзор, принц Уэлльский , так тому 66 лет... А еще есть принцы африкосы....

Федор Михайлов

Если внимательно посмотреть на жителей Каперны, то молодой Пуговкин выглядел бы Аленом Делоном. Так что я думаю, Ассоль была бы рада и ему. Главное - что сбылась мечта - алые паруса.

Татьяна Кулибаба

Хороший вопрос. Как-то не думала о Пуговкине

Светлый

ничего страшного... ведь пуговкин бы речь начал со слов: "в то время когда наши корабли бороздят просторы вселенной", словом реакция думаю у ассоль должна была быть положительной

va
vasenin1

возможно она выбрала бы Пуговкина...хотя -ОБА ХОРОШИ. но выбор сделан...а как было дальше-никому не известно.надеюсь они были счастливы...счастье тоже имеет свои варианты...

Слава Гиматов

Печально что Ассоль ждала не кого то конкретного а просто алые паруса т.е. владельца или капитана шхуны а кто там будет еи я думаю по барабану было хоть конь в пальто

Лена М-Ва

И коню в пальто она сказала бы-совершенно такой!))

Нина Людке

если очень долго ждать ,то и Пуговкину будешь рада.Хотя Пуговкин мне очень даже нравится,он какой то теплый и родной.а эти красавцы как правило холодные зануды

То
Томуся.

не умаляю таланта Пуговкина,но не вижу никого в роли Грея,кроме Ланового.У Ассоль бы отпала челюсть.Она же его описывала-высокий,красивый и так далее.....

Лена М-Ва

Она сказала-совершенно такой))) Такого и дождалась..

Джахпар Капиев

Пуговкин в молодости был если не красив, то жутко обаятелен. Да и Ассоль все обрыдлор в рыбацком поселке и она была бы рада уплыть и с Роланом Быковым.

Лена М-Ва

Вот Вы молодец))) Я выбирала,кого написать-Пуговкина или Ролана Быкова?) Победил Пуговкин)))

Alexaj Agafonov

да не простой вопрос!какие у ней предсавления о принце я не помню,но я бы предположил что пуговкин ей бы понравился-ведь оно ждала принца так долго...

Андрей Бережной

ЗАЧЕМ ТАК СРАЗУ ОДНОГО ПОДМЕНИТЬ ДРУГИМ АКТЁРОМ ,ЛУЧШЕ СРАЗУ ИЗМЕНИТЬ ФРАЗУ В МЕСТО АКТЁРОВ ОКАЖЕТЕСЬ ВЫ САМИ И ТОГДА МОЖНО УВИДЕТЬ РЕАКЦИЮ ДРУГУЮ

Жанна Иванова

у каждой Ассоли свой принц .....одна смотрит и думает , что он Иванушка - дурачок , а другая смотрит на него же и думает ,. что он принц на белом коне .....

Татьяна Семилетова

"М-м-м да-а... Как-то иначе я себе представляла прекрасного принца, но, как говорится, бери, что дают. В конце-концов, алые паруса вроде настоящие...":-)

Юлёк Юлёк

писила кипятком так же))) . она же из зачуханного портового городка, мужиков не было, а тут мачо под алыми труселями.. тьфу, парусами, приплыл..

Arthur Avanesyan

Иногда возникает такое ощущение, будто мне дорогу одновременно перебежали 13 чёрных кошек с пустыми вёдрами, и у них из жопы сыпалась соль.

Arthur Avanesyan

Кизиловой водкой-70 градусов! 😉

Лена М-Ва

А потом рюмочку армянского коньячка?)

Arthur Avanesyan

Он уже не тот,превратился во французкий

Лена М-Ва

Внешне или по содержанию?

Arthur Avanesyan

По содержанию

Анатолий

уж лучше бы - "под алыми парусами..." - хоть и Пуговкин...))) на парусах как-то некомфортно, согласитесь... да ещё - если Пуговкин!...))) ржууу!!!...)))

Лена М-Ва

))))