Лена М-Ва

Какова была бы реакция Ассоль,если бы вместо молодого Ланового под алыми парусами приплыл бы..скажем ..молодой Пуговкин?

Ответы · страница 10
Lola Atabaeva

Почему нет? Вместо Ланового, спокойно и легко, мог бы быть и Пуговкин?

Елена ...

Что Вы все в одну кучу смешали - героиню повести и реального актера...

Елена ...

Сама шутит - сама смеется над своими шутками. И часто с Вами так?

Лена М-Ва

А Вы в спрашивалку зудеть пришли?) Я шутить и прикалываться)))

Елена ...

Так и я прикалываюсь...Над Вами.

Лена М-Ва

А я над Вами) Значит-мы квиты)

Елена ...

Я уже давно заметила, что смех без причины - это Ваш диагноз)) За сим откланиваюсь.

Светлана Дорофейчук

та же))) ведь это сказка)))), кстати в молодости Пуговкин был не дурен)))

Лена М-Ва

особенно в фильме Свадьба)))))

Владимир Гутин

Пуговкин повеселее будет....Вася всегда во всех фильмах одинаковый...

Александр Кудряшкин

ей право выбора Грин не оставил - назвалась Ассолью-полезай в лодку -

Жанна Русова

А может отсвет алых парусов все сгладил бы? Ключевое слово - молодой.

Стас

Вроде бы Ассоль не ждала ни Ланового ,ни Пуговкина...Или ошибся Грин?

Раушан Нурмагамбетова

ей же главное было чтобы на алых парусах, а кто или что по барабану 😄

Ольга Смирнова

нормальная она же блаженная была и не врубилась бы даже че за мужик

Татьяна Нежигай (Голинко)

на вкус и цвет товарищей нет..а вдруг именно ей Пуговкин и нравился

Денис Валитов

Думаю, дребезг разбитых надежд был бы слышан за тридевять земель...

Владимир Чернуха

дуре было бы пофиг она влюблена не в человека а в собственную шизу

Лена М-Ва

Бедная девочка) Грубовато)

Я Ксюша Фея

Нормальной, потому что и Ассоль была бы не Вертинская, а Раневская

Татьяна Хилькевич

ну столько времени ждать, так там хоть Тимати со своими наколками

Светлана Брашовецкая

Главное не кто приплыл, а приплыл же. А могла и вовсе не дождаться.

Лидия Кунц

Прочтите подлинник и узнаете, а был ли Лановой правльным выбором!

Ната Мир

ей то что, она материальная стерва была, ей лишь паруса нужны были

Olesya Odnovalova

Все зависит от степени романтического настроя,думаю, такая же... 🙂

Татьяна Бубликова

Тоже самое было бы тот же принц и алые паруса только морда другая

Лендр Фреди

А сколько у нас таких Ассолей с худшими прынцами чухали с родины?