Лена М-Ва

Какова была бы реакция Ассоль,если бы вместо молодого Ланового под алыми парусами приплыл бы..скажем ..молодой Пуговкин?

Ответы · страница 13
Sveta Kudratzade

ещё круче былобы но Однакошь время не вернуть назад и зачем

Татьяна Стрельбицкая

В данной ситуации важны именно паруса, а там хоть мартышка.

Лена М-Ва

Не судите Ассоль по себе)))

Татьяна Стрельбицкая

А Вы по себе. Ассоль романтичная девушка и на нее впечатление произвели именно паруса. Грина почитайте, а то видно только кино смотрели.

Лена М-Ва

Я то читала) Ассоль ждала прекрасного принца,а алые паруса должны были служить сигналом от него.Что это именно он плывёт за ней. Прочтите книгу и поймёте.что сморозили глупость насчёт мартышки)

Татьяна Стрельбицкая

Все это прочитано мной еще в далекой юности. И прочитано столько и такой литературы, что Вам за всю оставшуюся жизнь не прочесть. Желаю удачи и приобретайте, наконец, чувство юмора. В жизни без него ой как трудно.

Лена М-Ва

Смешно кичиться своей начитанностью перед человеком умнее Вас в десятки,если не сотни раз)) Вот Вам как раз чувства юмора и не хватает) Да Вы просто мегера,милочка) Наверное,Ваше окружение состоит из любимых Вами мартышек, раз Вы себя вести не умеете даже в инете)

Татьяна Стрельбицкая

😄 Ну что можно ответить не глупость?. Я теряюсь 😄

Натали Макиенко

Ассоль - выдуманный персонаж, а Лановой и Пуговкин актеры...

Натали Макиенко

ну да - больше крыть-то нечем

Лена М-Ва

Крыть незачем-воспитание не позволяет) А спорить с дураками-себя не уважать) Совет-дружите с юмором)

Натали Макиенко

Мир современный разгадалРазличные секреты...Куда Макар телят гонял -Поныне тайна это!Глубины моря и тайгаПодвластны ныне люду,А вот Макаровы лугаНеведомы покуда.А вдруг неурожайный год?!Мы б, как Макар когда-тоТуда пастись погнали скот,Где не умрут телята! Поэт, ученый и дурак -Все это место ищут.Когда найдут? Подскажет рак,Тот, что на горке свищет!

Татьяна Насырова

а что Пуговкин...в молодости он был тоже очень даже и ничего

Александр Богданов

Она бы крикнула:"Якин,возьмите меня с собой...в Малиновку!"...

Александр Богданов

Инесса Шамардина

большую степень удивления сложно было бы даже представить

Дубровский Владимир

такая святая девушка наверняка бы приняла любого суженого

Галина Бердюгина

она верила в паруса а не в принца... приняла бы как данность

Лена М-Ва

Она в принца верила.который приплывёт под алыми парусами)

Зл
Злата

содержание романа А. Грина такое появление не изменило бы!

Валентина Соколова

подумала,что неправильно описала Провидению своего героя

Liliya Kim (Шаронова)

Ну поэтому и выбрали Ланового,чтобы у нее не произошел шок

Ира

ну и Ассоль должна быть похожа на молодую Елену Воробей)))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Очень романтичная ....если бы Ассоль была Фаиной Раневской

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Привет Ма..........Искусница )))

Шолпан Суендыкова

на тот момент ей было бы всё ровно,главное что алые паруса

Евгения Короткова

Она бы влюбилась в молодого Пуговкина!Он был красавчиком!

Валерий Димитров

да все тоже самое....ее паруса интересовали больше ..............

Антонина Гончарук

главное паруса,а Пуговкин тоже в молодости был красавцем

Таня Богданова

Так же как Лановой реагировал бы на Краковскую

Таня Богданова

Крачковскую, а то по думают что я про колбасу

Антонина Гончарук

ну я так и поняла.ошибки прикольные.

Н@т@ш@ *

Ну, режиссер не допустил-бы чтоб Ассоль так расстроилась.

Делия Норд

Да хоть Крамаров. Все равно лорд, капитан и паруса нужные.