Лена М-Ва

Какова была бы реакция Ассоль,если бы вместо молодого Ланового под алыми парусами приплыл бы..скажем ..молодой Пуговкин?

Ответы · страница 27
Befora

по сценарию отыгрывала бы и с ним

Вера Кириленко

menjaetsja sam sjuzhet...eto uzhe is drugogo repertuara....

Вера Кириленко

Анатолий Трубин

там приплыл Грей и никто другой.

Лена М-Ва

нет.там ещё матросы в лодке были. И Летика)

Светлана ©

😄 Наверное бы тут же утопилась)))

Владимир Ленин

а если бы молодой Заплаткик

Гала Galina

ага..Пуговкин на белом коне))))))))

Сергей Есенков

"я не узнаю . Вас . в гриме......................Енакентий Смоктуновский!" - Кеша)))))))))))))))......

T. K

togda Assol bila bi podstat slavnomy i ozornomy Pygovkiny

Сп
Спс

И что я в тебя такоя влюбленныя

Таша Т

нормальная...она ж других то и не видела....

Сп
Спс

Свадьба в Малиновке будет.......Ассоль в чепчике Смирнова

Таша Т

новый взгляд на свадьбу или на Ассоль?

Сп
Спс

А кстати, делать из двух фильмов один...правда Пуговкина нет.....Ассоль такая милая))))

Сп
Спс

так я и говорю......она огого.....видел недавно.....по Культуре.....Там её отца вспоминали.....

Таша Т

да...очень даже ничего...вот что делает с людьми пластика)

Светуня

А мне не понравилась, живого места не осталось, один ботокс, а ведь какая красавица была!

Пани Яблонская

он тоже ничего был в молодости!

Надежда

Она больше смотрела на паруса

Лия Иванова

А Пуговкин Вам чем не угодил?

Лия Иванова

Это не атака. Это вопрос. Я очень люблю Ланового. Он в этом фильме просто бесподобен. А Пуговкин в Свадьбе в Малиновке . Каждому своё. Я не Ассоль.

Лена М-Ва

Так вопрос задан для прикола) Многие это понимают,шутят,говорят,что было бы так или так) А многие обрубают) Можно подумать,я не знаю,кто такие Лановой,Пуговкин,Вертинская и их амплуа) Всего Вам доброго.

Лия Иванова

Я не хотела Вас обидеть. Извините, пожалуйста. Это, конечно, прикольно. Пуговкин в роли Ланового.

Лена М-Ва

Ну что Вы.Лия,я не обиделась))) Удачи вам.девочки) Смех продлевает жизнь,говорят)

Шепот

история об этом умалчивает 😉

Лори

она бы посмеялась ) весело же

Ирина

ну нет.мечтить так по полной

Sebasten Poreiro.

или Крамаров ))) утопилась бы

Сергей Горобий

главное были бы алые паруса

Николай Нечипуренко

Лена выставь фото обоих - сравним. В молодости вообще все красавцы и красавицы

Лена М-Ва

Так мне оба нравятся))))) Просто Пуговка был бы смешным в роли принца на белом коне)))

Олюшка Олюшка

Думаю,что точно такой же!!! 🙂

Джейсон Стэтхем

Лучше ух тогда Жириновский

Лена М-Ва

Похоже,вы жить без него не можете)) Слишком часто всплывает это дерьмо)

Джейсон Стэтхем

С ним будет Ассоль, менгя не впутывать

Елена Колотовкина

А что ? Он тоже КРАСАВЕЦ !!! 🙂

Вера Лукина

не важно кто приплыл, важно что он плыл к тебе....