Лена М-Ва

Какова была бы реакция Ассоль,если бы вместо молодого Ланового под алыми парусами приплыл бы..скажем ..молодой Пуговкин?

Ответы · страница 4
Евгенний С

Не важно Пуговкин или Грей, она верила в то что приплывет принц!!! Главное - сильно, очень сильно верить

Тина

)...такая же как и на Ланового... ведь Пуговкин тоже играл бы Грея ... а вот зрители бы были недовольны...

Игорь Родин

у каждого свой идеал. Для кого то и Пуговкин герой и на мой взгляд ничем не уступает а даже наоборот

Игорь Клубков

Какова была бы реакция Сталина, если бы вместо маршала Жукова, к нему пришёл актер Михаил Ульянов ?

Лена М-Ва

Да расстрелял бы к чёртовой матери!!

Игорь Клубков

Ну вот, и Ассоль тоже бы не одобрила. Она вообще ждала Грея, а не Ланового.

Лена М-Ва

У вас чувство юмора как у Иосифа Виссарионовича))))))

Игорь Клубков

Беру с вас пример. Предложу ещё вариант: Ассоль бы закричала: "Караул, я попала не в ту сказку, вместо Грея приплыл капитан Врунгель !"

Leksasha M

АССОЛЬ ГЛАВНОЕ АЛЫЕ ПАРУСА-А ПУГОВКИНА ЖЕНЩИНЫ ЛЮБИЛИ НЕ МЕНЬШЕ ЛАНОВОГО-ПРОСТО НЕ ОФИШИРОВАЛОСЬ

David Noyman

А ей без разницы- хоть чёрт из табакерки. Ей сам факт важен. Она в прострации собственной фантазии.

Василий Корябкин

Если к Ассоль на Бриге с алыми парусами пришел любой человек даже квазимодо реакция была такой же

Светлана Арзыбаева

в молодости Пуговкин был ничуть не хуже Ланового...так что Вертинская отриагировала бы нормально

Елена Канцур

Думаю, положительной. Она же корабль ждала с алыми парусами. Внешность капитана ей не обрисовали!

k.
k.e.i.n-d.r.a.k.u.l.a

по книге она в восторге, а как выглядит от актрисы не зависит. ее дело играть как скажет режиссер.

Арстан Ормонкулов

Считаете себя лучше режиссера?...Или Вам кажется, что только Вы разбираетесь в мужской красоте?...

Лена М-Ва

Да,я лучше режиссёра, лучше оператора,лучше сценариста и директора фильма. Вы удовлетворены? Что касается мужской красоты...ладно,первенство оставляю Вам)

Лена М-Ва

Арстан Ормонкулов

Зато выпустили пар... 😉...И ориентация у меня правильная...Очень люблю красивых... 😄

Лена М-Ва

Ну,пар скорее выпустили Вы)) Или .может быть,яд?)) Я вопрос для прикола задала) Насчёт красивых..я тоже люблю красивые лица.И мужские,и женские.А если ещё и внутренняя красота есть у человека-тогда не только смотреть,но и общаться одно удовольствие.

Арстан Ормонкулов

Яд действительно накопился... 😄

Лена М-Ва

Так сдайте его в лабораторию) Хоть какая то польза)

Юлия Коваленко

Ой, не знаю...Я от молодого Ланового просто в восхищении...Мне он казался самым красивым мужчиной!

На
Натали

А если бы Тихонов в молодости...

Лена М-Ва

А в то время много красивых артистов было. Стриженов,Медведев,Лановой,Тихонов,Ивашов...

На
Натали

Точно.А еще они были все настоящими актерами.Сейчас так не играют...

Ва
Валентина

а чем Вам не нравится молодой Пуговкин? Он тоже был милым героем-любовником...во многих фильмах...

Геннадий Хренков

Приплыл же Пуговкин (Захар Силыч) к Полине Кузьминичне Гребешковой ...? А реакция всем известна!

Елена Сулименко

а Асоль было бы все равно она ждала алые паруса а кто там Лановой или Пуговкин это уже не важно

Лена М-Ва

Бедные женщины))) Многие так отвечают))) Ошибаетесь))) Ассоль ждала принца,а паруса были знаком от него. Она и сказала-совершенно такой! Значит-видела его в своих мечтах) И,скорее всего.красавчика)))

Елена Сулименко

ну в мечтах мы все видим красавчика принца а выходим за муж за того кто рядом

Лена М-Ва

Вопрос не в этом. Вы сказали,что не важно,кто. Для неё было важно,мне кажется.

Елена Сулименко

ну Ассоль была наивной девочкой

Елена Иванова (Нетребская)

У каждого свои вкусы, она ведь ждала, что именно на АЛЫХ парусах....и потом с лица воды не пить....

Лена М-Ва

Но она сказала-совершенно такой) Значит,видела его в своих мечтах именно таким?)

Елена Иванова (Нетребская)

Но ведь это написано в книге, а это фильм и домыслы сценариста и режисера, мы же не знаем на самом деле кого она себе представляла...

Ви
Виталий

=)))))))))))))))))Пуговкин,сразу персонаж комический))Особенно,если бы он приплыл с трусах и сапогах))

Александр Васильевич Горшков

желательно прочитать книгу, а потом смотреть фильм - отпадёт необходимость в глупом вопросе !

Лена М-Ва

Простите,дяденька,что побеспокоила своим глупым вопросом такого начитанного,умного,грамотного как Вы! Чурки мы нерусские, книжка не читаем,тока кино смотрим!))

Марина Красноумова

Это мы видели фильм и другого не представляем, а по книге просто герой, которого ждала Ассоль.

Ла
Лана

Я думаю не по сказке, она все же ждала красивого, очень долго ждала. Мечты сбываются ГАЗПРОМ!!!)