Лена М-Ва

Какова была бы реакция Ассоль,если бы вместо молодого Ланового под алыми парусами приплыл бы..скажем ..молодой Пуговкин?

Ответы · страница 8
Сергей Пак

Ассоль-Вертинская вспылила бы и заявила: Пусть вместо меня играет Мордюкова!

Лена М-Ва

тогда галиот "Секрет" затонул бы

Ольга Исаканова

Это к Вертинской приплыл Лановой)))А к Ассоль в любом случае приплыл бы Грей)))

Ольга Евтеева

Ей не важно было кто это - Лановой или Пуговкин - главное АЛЫЕ ПАРУСА и ПРИНЦ!!!

Наталья Тиманкина

какая разница кто играл роль Грея, нам представили фильм-экранизацию романа

Рудольф Лукоянов

а кто видел Молодого Пуговкина!!! Мне кажется, очень даже обоятельный парень!

Владислав Антонов

Главное-не старый!А "с лица воду не пить"-есть такая мудрая старая поговорка)

Si21N78K

Такая же...радость-ведь она всегда ждала его...И не важно как он бы выглядел...

† † † Мари † † †

а кто знает как выглядела Ассоль? возможно она выглядела как Крачковская)))

Эльвира Колоскова

ваши трех дюймовые глазки путем прямого попадания бах бах и прямо в сердце

Олег Пронин

А вместо Вертинской была бы молодая Раневская, или молодая Рина Зелёная.)))

Олег Пронин

Нууу! Вы не перегибайте!)))

Лена М-Ва

а я и не смогу перегнуть,сил не хватит))

Олег Пронин

Срочно в зал! На тренажёры!

Лена М-Ва

опомнитесь,какие тренажёры для Новодворской? Ей уже не надо)

Олег Пронин

Так Вы вроде о своих силах?

Лена М-Ва

вы считаете,что хрупкая женщина может погнуть Новодворскую? и тренажёры помогут?)

Oksana Saerbaeva

Она была бы рада хоть Пуговкину, хоть Моргунову, для не важен цвет парусов.

Лена М-Ва

Ассоль ждала прекрасного принца,а алые паруса были знаком от него) У Вас извращённое представление о девичьих мечтах)

Лейла Алиханова

НУ, ДУМАЮ, ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ ... СЦЕНАРИЙ-ТО РАДИ ПУГОВКИНА НЕ ИЗМЕНИЛИ БЫ .... ))))

Жанна Махамбетова

Вертинская-красавица,но Пуговкин не смотрелся бы в роли Грея,типаж другой

Павел Танков

Не знаю, честно, это ж кино, там по задумке режиссера реакция происходит:-)

Александр Гончаров

Приплыл Пуговкин,а встречает молодая Талызина!!!Как тебе такой вариант???

Светлый

а пуговкин приплыл бы с кораблями, которые бороздят просторы вселенной?

Милота))

Ну и что? Все молодые красавчики! 😄

Лена М-Ва

Особенно Пуговкин в фильме "Свадьба")) Хотя я и обожаю его как комедийного актёра)

Милота))

такова его роль ... раз он комедийный актер

Светлый

Житие мое, паки-паки, иже херувимы!

Светлый

Боже, какой типаж! Браво, браво

Елена Вольнова

а причем тут Ассоль и артисты, тогда надо говорить, Вертинская и Лановой

Лена М-Ва

А это не сочинение по литературе по Грину,а Спрашивалка)))

Ирина Сметанкина

тогда она бы запела "Звенит январская вьюга..." и Пуговкин стал бы Якиным.

Олег Загребельный

Такая же! Гормоны, она уже была влюблена по уши. Ей хоть молодого Вицина)

Татьяна Феклистова

она была бы в восторге пообщавшись с ним ...не всегда красота выигрывает