Сергей Л.

Как думаете, Гретта Тумблер права, призывая остановить технический прогресс на планете, пересев на лошадей и весла?

Ответы · страница 5
Лекса

Ну а то...Еще и в пещерах жить...Правда охотиться не на кого будет...

Сергей Л.

Да, так многие сказали!

Julia Schönknecht

Так пусть хоть раз сама дома семье белье без автомата постирает!

Сергей Л.

Да, но планета задыхается в мусоре?

Julia Schönknecht

Это и без Греты все знают

Мо
Морлок

Так столько лошадей надо, что они всё съедят , а потом всё засрут!

Сергей Л.

Ну, не всем же лошади, она говорит, остальные на самокатах!

Михаил Никитин

Перерешат в верхах, заплатят где то и переключит Тумблер Гретта

Сергей Л.

Вы третий кто заметил мою опечатку, поздравляю вас, вы внимательны!

Михаил Никитин

Опечатка по Фрейду. Девочка действительно включенный большими дядями ТУМБЛЕР

Сергей Л.

Ну спасибо вам, вы еще и находчивый человек!

Федор Синичкин

Да она вброс(департамент пездижа отвелекает от касяков власти )

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Кто такая? У меня собаку зовут Гретта, а тумблер в гараже есть))))

Сергей Л.

Простите, опечатка....

Сергей Л.

Спасибо...

Юрий Дробот

Зачем обсуждать больную девочку,и её с ума сошедших родителей?

Сергей Л.

Оо, вы тут правы на 100 %!

Юрий Дробот

Так нить разговора потеряна.....О чём это вы?

Сергей Л.

Я за то что все таки девочку больную подставляют и это взрослые!

Сергей Л.

Не интересно такое!

Aleksandrъ

На лошадь больше. Уйдет денег и времени с ней чем на автомобиле

Дарья Иванова

не слышала про такое... это она из стремления сберечь экологию?

Дарья Иванова

с чем конкретно? я вроде ничего не утверждала... или ты с ней согласен? не поняла...

Сергей Л.

Про сберечь экологию и природу!

Дарья Иванова

дак вот понимаешь, вопрос-то спорный... наверное нужно думать о более экологичных двигателях...

Сергей Л.

И не только двигателях, в мусоре тонет планета!

Сергей Л.

Давай будем прекращать мусорить все!

Наталья Бондаренко

Представляю, огромный лайнер, который толкают по воде вручную

Сергей Л.

Почти прогресс, она против лайнеров!

Наталья Бондаренко

Глупо не пользоваться результатами цивилизации! Вопрос в том, как защитить природу от варварского отношения к ней человека

Сергей Л.

Она за это ни слова!

Наталья Бондаренко

Может, на лошадях и на лодках любит ездить😀

Татьяна Крушанова

Я думаю, что это глупенькая девочка, сама не знает, чего хочет.

Сергей Л.

Так космонавты летали, нет там Бога?!

Татьяна Крушанова

Они Его просто не видели. Потому что Он - это не дедушка с седой бородой. Бог - духовная личность. Очень сильная.

Сергей Л.

Нет, пока не увижу его живым и пива не попью, не поверю Ему!

Татьяна Крушанова

Поверите - увидите.

Сергей Л.

Увижу-поверю, а как можно верить в то, чего не видно?

Елена Лукомская

Думаю да. Дайте отдых нашей планете, хотя бы на несколько лет.

Сергей Л.

А как технически это воплотить то?

Елена Лукомская

Есть ученые ,вот и пускай подумают. Как воплотить . Хотя бы минимум какой-то.

Сергей Л.

Вы меня радуете, а то тут такое пишут мне....

Игорь Крайнов

Вряд ли она понимает что мелет. Научили ребенка и подставили

Сергей Л.

Так все сказали!

Игорь Крайнов

А иностранцы с ней солидарны наверное .разные культуры разные менталитеты

Сергей Л.

Там все покрыто мраком тайны!

Игорь Крайнов

Ну наш школьник год назад тоже наплел в бундестаге

Сергей Л.

Она сказала что нет лошади обратно с Америке, мол-остаюсь тут!

Игорь Крайнов

Да подстава . Экология - тоже инструмент перепиливанич

Игорь Крайнов

Перепиливания бирж и рынков

Николай Шляхов

А сама пересядет? Ею кто-то управляет, как с Колей из Уренгоя!

Сергей Л.

Да, верно !

Николай Шляхов

Сейчас слушал Олега Погудина!

Сергей Л.

Кто сей господин?

Оксана Владимировна 😆

Кто бы знал об этой дурёхе, если бы не технический прогресс?

Сергей Л.

Да, вы правы!

Оксана Владимировна 😆

Просто большие дяди и тёти играют неустойчивой психикой больного ребенка, а ей кажется, что она нагнула весь мир

Сергей Л.

Хотя весь мир плавает в мусоре, что то есть у нее такое!

Оксана Владимировна 😆

Да ладно вам. Что она сделала, кроме страдальческого лица и надрывного голоса? Хочет навести порядок на планете? Прекрасно, для начала после ! уроков пошла бы на пляж или в парк и пособирада бы там мусор . А после школы выучилась бы на эколога например, больше бы смогла.

Сергей Л.

Ну я согласен с вами!

Public Enemy

Это очередной проект сороса для извлечения сверхприбыли

Сергей Л.

Возможно, уже вы не первый так сюда пишите!

Public Enemy

Там за версту тюаидно от куда ноги растут

Сергей Л.

Но в ее словах доля правды есть, перенаселение планеты, горы мусора!

Public Enemy

Это и без неё всем известно

Сергей Л.

Да!

Public Enemy

Тогда что раздувать эту персону

Яна Артемова

Долго же бы она до Москвы на лошади с веслом добиралась...

Марго

Пока "Тумблер" бы не щелкнул..

Сергей Л.

Ха ха ха ха !

Авраам Чулпанхаматов

Да... А вместо умных часов, к запястью привяжем песочные...

Сергей Л.

Юморите?

Алексей

Девочка просто инструмент пропагандистского движения

Сергей Л.

Так все сказали, но есть и другое мнение!

Алексей

Мнений может быть множество

Олег Демидов

При отсутствии мозгов, еще и не к тому призывать можно)

Сергей Л.

Согласен с вами, но что то такое есть в ней?!