Забава Накатична

Вследствие склонности к филосовским обобщениям, я иногда рассуждаю абстрактно)) В формировании моего жизненного опыта принимало участие множество людей, поэтому я никого конкретно не имею в виду. Нескрываемая же ирония в моих высказываниях, наряду с привычкою вечно острить по поводу и без, выдает мою склонность к выдумыванию парадоксов, от которых невольно за версту несет насмешкой,... Когда спрашивают: "Ты понял(а) Татьяну?" - бывает, что уместно ответить: "Скорее раскусил(а). Словечка в простоте не скажет, все словами играет, иногда и вовсе потеряв собеседника в воображаемой аудитории." Вот так, посмеиваясь, я иногда поглядываю на себя любимую со стороны.)) А как вы видите себя со стороны?))

Ответы · страница 4
Aleksander Jakovlev

Боюсь глянуть. Смотря изнутри вроде нормальный мужик. А со стороны ведь могу сам себе не понравиться и как потом дальше с этим жить?)))

Причесанные Мысли

Надо подумать над этим)))

Aleksander Jakovlev

Вот!)))

Aleksander Jakovlev

)))

Пёс Да Лис

Однако, стоит кому-то начать посмеиваться над вами вместе с вами, как ему быстренько прилетает соразмерное и неминуемое воспездие.

Причесанные Мысли

Прости, на эта инфа под грифом " секретно"))

Пёс Да Лис

А. Окей) Я ж в таких случаях долго в долгу не хожу)

Причесанные Мысли

Не кусайся😁 Незнание моего прежнего ника, общению не мешает же) правда?

Пёс Да Лис

Кому-то, может, и не помешает. А мне будет мулять.

Причесанные Мысли

Как скажешь! Не настаиваю🤗

Сармат Искандеров

Оказывается и правда, что женщина должна выговорить в день 20000 слов, или написать. Поэтому у мужчин с годами уши волосами заростают

Ше
Шеф

Творческий замысел твоего вопроса, Солнечная, был настолько глубок, что не поддаётся простому аналитическому мышлению... 🤷‍♂️

Ше
Шеф

улыбнулась не только смайликами.. а и сама.. передалось))

Причесанные Мысли

Улыбаюсь)))

Ше
Шеф

не вижу.... покажись в личке настоящей?

Ше
Шеф

у меня открытая

Светлана Агламазова

Как простодушную матушку- гусыню,не научившуюся так ловко и складно нанизывать бусины слов в сложносоставную инсталляцию

Светлана Агламазова

😖 до сих пор не понимаю,что означает это эмодзи? Разъясните,если не лень.

Забава Накатична

Свет, что именно пояснить?

Светлана Агламазова

Этот желтомордик

Светлана Агламазова

😖 вот этот)

Fedor Shkenev

Если, в дополнение к вышеперечисленному, Вы еще научитесь масштабировать текст Вашего сообщения по окну-то я буду за Вас😂

Причесанные Мысли

🤣 А это идея!! Возьму на заметку!))

Елена Данилова

А по ситуации. Но, сейчас себя ты описала, как кусающуюся муху. Че это ты?)))😉 (хотя я тоже кусаться умею саркастично. О себе).

Елена Данилова

Потому как принимаешь себя только в саркастическом варианте, а в варианте - высокого слога, красоты и изящества, ты стесняешься! ))😉 это я по своему опыту говорю. Сама такая же.

Забава Накатична

Видимо, какие-то"блоки мешают...))) Касаемо сарказма, так это защитный "брезент", что сопровождает всю сознательную жизнь, увы)🤷

Елена Данилова

Ага. Так и есть.

Забава Накатична

Спасибо за понимание, Лен 🤗😘

Елена Данилова

🍬🌷🍵❤❤❤

Александр Николаевич

Каждый человек уникален своей неповторимостью, у каждого без исключений, полнота любви прямо пропорциональна сытости.....

Al
Alen-No-Delon

Зная себя изнутри, предпочитаю видеть себя со стороны глазами собеседников! И тут пусть они попробуют меня раскусить!😉

Al
Alen-No-Delon

Тебе скучно и одиноко?

Причесанные Мысли

Драйва не хватает, видимо)))

Al
Alen-No-Delon

Ну...взлететь на волне отношений, скользя по её верхушке и достигнув в них остроты бритвы?

Причесанные Мысли

Как поэтично завернул!)) Да, ты прав))

Al
Alen-No-Delon

😉

Виктория Олефир

как посмотрю на себя со стороны,так становлюсь все лучше и лучше🤷‍♂️🤦‍♀️ может быть только на капельку, но лучше🙂

Кот Кот

Истинну я не скажу а врать не имеет смысла. Ибо в этом случае сложно будет придумать ложь которая будет красивее истинны

Все мои беды от того что никто не может понять моих шуток, я всегда шутю по всякому поводу, а они думают что эт я серьезно

Антон (Ulysses)

Oх... мне чужда столь глубокая рефлексия ) Как той сороконожке. Когда она отрефлексировала, то не смогла сделать и шагу 🙂

Причесанные Мысли

Рефлексируй поверхностно))

Антон (Ulysses)

Это как? Хорошо. Пусть будет так: Мне чужда рефлексия ... далее по тексту 🙂

Причесанные Мысли

Тош, как хош😁

Антон (Ulysses)

Мы уже на ты?

Причесанные Мысли

Дак нет причин на Вы, мы ж не враги, да и не начальник с подчиненной

Антон (Ulysses)

У меня другая школа, со всеми малознакомыми людьми лет с 13-ти на вы. Извините.

Причесанные Мысли

Извиняю!

(((Сергей))) *

Застенчиво улыбающиеся личности всегда "подкупают" ))) Я на себя не хочу смотреть..... я и так себя знаю слишком хорошо))))

(((Сергей))) *

концовку кто как только не придумает))))))

Причесанные Мысли

У тя какая?)))

(((Сергей))) *

Я не придумывал ))) просто слышал)) У меня друг был Андрей так вот про него придумали ........ Но что бы Дрюндель бросил пить такого точно не может быть))))

Причесанные Мысли

Да, похоже😀

(((Сергей))) *

)))))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Предпочитаю не выходить из себя, холодно вокруг, знаешь ли, а внутри тепло и нет сквозняков, если рот не открывать.)))

Причесанные Мысли

Нет, матушка...

Причесанные Мысли

методично сменяя маски на намордники...???

Сергей Пастухов

Делать мне больше нечего.
Могу лишь пожелать успехов в дальнейшем самопознании и одновременном самозапутывании.

Виталий Рогов

Первая фраза, с которой вы начали общение, раскрыла вас гораздо лучше чем все последующие. Почему игнор мой совет?

Причесанные Мысли

Какой совет?))

Виталий Рогов

Мой эмоциональныый Спаааать, ответом было оРРРРРРРошо

Причесанные Мысли

Согласилась же))

Виталий Рогов

и написав рекордно длинное сообщение, ещё подлежащее моему осмыслению, НЕ ВЫПОЛНИЛА, не обратив внимание на слово НЕМЕДЛЕННО

Причесанные Мысли

😁 Грешна, Виталь, грешна! К выходным исправлюсь😌

Виталий Рогов

Тему заканчиваю, иначе у тугодума не останется время для осмысления и ответа на рекордное.

Алексей

Танька. я уже начинаю подозревать🤔. что ты покуриваешь травки запрещённые к употреблению в нашем государстве😊

Причесанные Мысли

🤣🤣🤣 Лёшк, до травки не добралась ещё))))

Алексей

Да хули там... в вашем регионе этой дрянью можно котельные топить и зимой не мёрзнуть, только семки будут щёлкать или я ошибся адресом?

Причесанные Мысли

Лёш, не ошибся))) Этого "деликатаса" у нас полно))

Алексей

Да у нас этого "добра" тоже было выше крыши, поля засеяны и прочие угодия и под каждым сараем в частном дворе, ну пока менты не выкосили, а потом наступила эпоха синтетики. Так Ты Танюха на сентетике сидишь чтоль или просто колючки дурмана подъедаешь?😄

Причесанные Мысли

На подножном корме(семенах беладоны) сижу🤣

Алексей

Ну гляжу тебя не хило штырит👍😉

Причесанные Мысли

Волнообразно😁

Евгений Зеньков

С точки зрения банальной эрудиции вы склонны к парадоксальным эмоциям,но откуда такие тривиальные понятия...😉

Причесанные Мысли

Что вас смутило?))

Дмитрий Егоров

Вы знаете я ни грамма не сомневаюсь в Вашем жизненном опыте. Я сомневаюсь в том что именно Вы задали это вопрос.

Дмитрий Егоров

Что...? Может поговорим? Чего смайликами общаться-то.