Забава Накатична

Вследствие склонности к филосовским обобщениям, я иногда рассуждаю абстрактно)) В формировании моего жизненного опыта принимало участие множество людей, поэтому я никого конкретно не имею в виду. Нескрываемая же ирония в моих высказываниях, наряду с привычкою вечно острить по поводу и без, выдает мою склонность к выдумыванию парадоксов, от которых невольно за версту несет насмешкой,... Когда спрашивают: "Ты понял(а) Татьяну?" - бывает, что уместно ответить: "Скорее раскусил(а). Словечка в простоте не скажет, все словами играет, иногда и вовсе потеряв собеседника в воображаемой аудитории." Вот так, посмеиваясь, я иногда поглядываю на себя любимую со стороны.)) А как вы видите себя со стороны?))

Ответы · страница 6
Марго Беккер

Ну где то и также как ты! Перестала воспринимать Среду нашего Обитания-всерьёзз...🤷‍♂️😉

Причесанные Мысли

ВотанаЯ💃🤣

Марго Беккер

Ну здравствуй попка новый год!

Димка

Порою ты, мать витиеватая какая-то. Страшно и представить твой внутренний мир...🖼

Димка

Прошу твоей пощады...🙄

Причесанные Мысли

Н и з а ч т о!

Димка

Сестрёнка уже плачет...🖼

Причесанные Мысли

Сопли пусть подберет)))

Димка

Ладушки...👣👣👣👣👣👣👣👣😳

Роман Быков

Иногда даже сложнее. А Вы не соизволите своими словами задать вопрос? Спасибо Солнечная!

Причесанные Мысли

Роман, соизволю предложить вам ещё раз перечитать сие творение, дабы вы поняли, что Солнечная(прошу пардону, что о себе в третьем лице) своими словами задала вопрос)

Роман Быков

Что ж......Всмотритесь в Себя! Надеюсь не обижу!

Причесанные Мысли

Я вышла из того возраста, когда "губки надувают")) Спасибо за "Всмотритесь в Себя") Не сглазить бы..

Причесанные Мысли

Взаимно, Роман. 🤗

ナイ
ナイアガラ

Довольно разносторонне))))))) у меня хорошо развито очучение очумительного воображения))))

Сергей Пастухов

Со стороны даже побаиваюсь. Как же бл. меня друзья то терпят? И откуда вообще они берутся?

Виталий Рогов

Недостатки заметнее со стороны.Поэтому к любым подобным замечаниям отношусь серьёзно.

Забава Накатична

Не серчайте на нас)))

Виталий Рогов

Забава, вы не узнали меня. Я не умею сердиться, мне всё интересно.

Забава Накатична

Простите, но я не узнала вас

Александр Денисов

слишком положительный слишком волевой иногда грубый слишком справедливый- омбудсмен

Причесанные Мысли

Что-то много "слишком") Не находите?

Александр Денисов

это плохо сказывается на взаимоотношениях даже с родными

Причесанные Мысли

Ну, как-то ладите))

Марина Ростовская

Меня со стороны видят другие. Я себя вижу по своим внутренним ощущениям, восприятиям.

Vadim Galansev

Это не важно, так же как видение вас окружающими....."Не важно" в смысле не объективно...

Причесанные Мысли

Спасибушко🤗🌞

Павлос

Сложно смотреть себя со стороны......, как бы ты не смотрел, ты никогда не увидишь себя.

Причесанные Мысли

Зато, я знаю😁🙌

Павлос

😁 Не вгоняйте меня в краску......., я не болею тщеславием...,
но всё равно спасибо за теплоту слов!!!!!🌺

Причесанные Мысли

Лесть - не мой конёк! 😁

Павлос

Мне по Душе больше искренность....
У искренности....., запах Души.
я заметил что лесть, это не ваше.........
А что ваше?????

Причесанные Мысли

Прямолинейность)) которая порой мешает 🤭

Майя Петрова

Я не смотрю на себя со стороны. Я достаточно хорошо знаю себя и адекватно оцениваю.

Причесанные Мысли

А понаблюдали бы))

Майя Петрова

А незачем.

Селия Вымри

Трезвый фатализм и хиппарский патлатый романтизм ещё хуже, чем Пушник и коммунизм

Причесанные Мысли

Вить, давай без фатализма)))😁

Геннадий Батькович

Такую и видим,слегка возлюбленной, немного недолюбленной, слишком влюбляющейся.

Причесанные Мысли

А себя как видишь?

Геннадий Батькович

Таким же. Мы же похожи.😁

Причесанные Мысли

Прости, запамятовала😅

Елена Помельникова

я чаше вижу себя изнутри, а не со стороны, и то, что я вижу, мне в основном нравится

Забава Накатична

И это главное))

Это Я!

Умная ,красивая, молодая, спортивная, хозяйственная, лояльная в пределах нормы.

Забава Накатична

Ум и красота не бывает в пределах нормы!! Не скромничай😀

Анатолий Фролов

Ну быват ...у каждого свои мураши в черепке иногда и им приходится сваливать ....

Причесанные Мысли

Мураши в чепепуше)) забавно😁

Сергей

Ты забыла написать "Любые сходства с реальными людьми являются случайными"🤣

Причесанные Мысли

🤣🤣🤣пасиб,указал__3

Сергей

😅

Сергей Колесниченко

Внутри к себе отношусь хорошо но посмотрю со стороны и вижу кучу недостатков

Причесанные Мысли

Они же твои) значит, родные😁

Сергей Колесниченко

Я не считаю что мои недостатки определяют мою личность, а те достоинства которые у меня есть, а ещё больше те, которые я собираюсь приобрести)))

Причесанные Мысли

Сергей, и я о том же))

Сергей Колесниченко

О как же мне хочется что бы были счастливы, успешны и благословенные Богом все люди

Причесанные Мысли

Да будет так!))

Владимир Борисавич Должиков

как поющего Кабзона
хрен остановишь, хотя уже никто не слушает🤦‍♂️🤷‍♂️

Евгений Андреев

Языком трепать-всегда народу хватало. А вот как мешки таскать-так нет никого.