Ел
Елена

Чёрная дыра, это бездна... *Где бездна с бездной говорит...*?Это -же *теория всего*, квантовый компьютер и светлая голова, которая может это всё, всю кашу,* А -кашу*, переварить и выдавить эфир ,энергию из любой информации..?)) 😉

Ответы
Андрей Владимирович

Такая же пустая теория, как и теории "большого взрыва", "гравитации"... и прочая ерунда, которая может родиться только в воспалённом мозгу после пары-тройки косячков... 🥴

Ел
Елена

Каждому своё, каждый сверчок

Андрей Владимирович

Каждому своё - это верно, но, блин, при чём тут сверчок??? 🙄

Ел
Елена

Там про шесток

Андрей Владимирович

Это в смысле - сиди и не высовывайся, или знай своё место? 🤔

Ел
Елена

Дровишки и кашку😁

Андрей Владимирович

Договорились... 🥴🤝

Александр

Скорей наоборот, испарение из дырки модет оказаться информацией на неизвестном науке носителе. То ли лишняя, то ли наоборот, структурирующая окресности.

Ел
Елена

Оо, точно! Анти сущности, вчера слышала, а остаток, белая дыра? 🤔

Ел
Елена

Вот от него

Ел
Елена

Александр

Белая дыра, если физики не врут, такая же как чёрная но в ней время течёт в противоположном направлении.

Ел
Елена

Воо, это анализ, причём мгновенный? 🤔

Ел
Елена

У чувака похожа судьба

Котик - Наркотик )))

Чёрная дыра это просто гравитационный объект — типа очень очень очень большой звезды

Зиннур (Октябрьский)

Исследования еще продолжаются, тоже бездна и пустота.

Пёс Да Лис

Лайк за Сурдина.

Ел
Елена

Сурдин, светлая голова