Ел
Елена
Чёрная дыра, это бездна... *Где бездна с бездной говорит...*?Это -же *теория всего*, квантовый компьютер и светлая голова, которая может это всё, всю кашу,* А -кашу*, переварить и выдавить эфир ,энергию из любой информации..?))
Ответы
Андрей Владимирович
Такая же пустая теория, как и теории "большого взрыва", "гравитации"... и прочая ерунда, которая может родиться только в воспалённом мозгу после пары-тройки косячков...
Ел
Елена
Каждому своё, каждый сверчок
Андрей Владимирович
Каждому своё - это верно, но, блин, при чём тут сверчок???
Ел
Елена
Там про шесток
Андрей Владимирович
И...?
Андрей Владимирович
Это в смысле - сиди и не высовывайся, или знай своё место?
Ел
Елена
Дровишки и кашку
Андрей Владимирович
Договорились...

Александр
Скорей наоборот, испарение из дырки модет оказаться информацией на неизвестном науке носителе. То ли лишняя, то ли наоборот, структурирующая окресности.
Котик - Наркотик )))
Чёрная дыра это просто гравитационный объект — типа очень очень очень большой звезды
Зиннур (Октябрьский)
Исследования еще продолжаются, тоже бездна и пустота.
Пёс Да Лис
Лайк за Сурдина.
Ел
Елена
Сурдин, светлая голова