Александр

Если жена похотлива и смотрит налево, муж для оздоровления ставит ей фонарь под глазом. Что делает мудрая жена если муж похотлив?

Ответы
Ирина Четверикова

Ударив женщину, мужик превращается в бабу. А жена похотлива от немощности мужа. А если муж похотлив, то с этим ничего не сделать, ты хоть на голове перед ним голая стой, завтра он на лево. Это надо принять и жить с этим или расходиться

Александр

даёт столько сколько просит и не делают аборты

Ирина Четверикова

Немного не понятно поясните.

Александр

рожает ему много детей, и муж сам учится быть сдержанным

Ирина Четверикова

Молодец муж

Ирина Четверикова

Спасибо.

Nora

мудрая вообще не вляпается в такого *мужа*..а если уж влипла...да еще и появились детки..будет держать дом в мире ..смирении и согласии. Все мужчины любят комфорт и со временем все станет на свои места

Александр

мудрая жена даёт столько сколько просит муж, и не делают аборты

Nora

все дело в том ..что похотливый муж быстро насыщается *мудрой женою* и цены ей не знает..у него в приоритете мирские утехи)

Александр

не думаю так

Людмила Преснецова

Просто выгоняет , а если женщина поздоровее , то тоже типа того же и сделает и тогда его уже никогда налево не потянет !😀 👍 👌

Александр

так поступает глупая жена

Людмила Преснецова

Я так не думаю , так поступит настоящая жена , которая любит мужа и боится его потерять и не хочет его ни с кем делить !!!!

Александр

мудрая жена даёт столько сколько просит и не делают аборты

Людмила Преснецова

Ошибаетесь - мудрых женщин нужно беречь и не раскидывать, не так их много и осталось терпеливых ! Теперь другое поколение и эти побои они не терпят и у них много способов есть для эащиты , так что ПОДУМАЙТЕ !!!!

Светлана Латий

глупый способ оздоровления,кто ходил налево тот туда будет ходить,чтобы ты не делал с этим надо смириться или расстатьсчя

Александр

мудрая жена даёт столько сколько просит муж, и не делают аборты

Светлана Латий

не факт иногда мужья зажираются

Александр

не выходите замуж за таких мужчин )

Светлана Латий

знал бы где упал соломку постилил

Александр

это конечно так )

Вера Bdfyjdf

Дает столько любви, что у мужа не остается делания на других. Также должен поступать и мужчина... А "фонари" ставят слабаки..

Александр

УМНИЦА )

Суфия Каримова

счастливые пары те-это,когда жена не видит,что делает муж,а муж не слышит.что говорит жена,но это мое мнение.....

Александр

мудрая жена даёт столько сколько просит и не делают аборты

Суфия Каримова

это не только мудрость,но и супружеская обязанность......

Раиса Яхина

Мудрая жена вместе с ним восхищается объектом его внимания и еще больше любит мужа если конечно есть любовь

Александр

тогда не было бы нормальных семей

Раиса Яхина

Из всех правил есть исключения

Раиса Яхина

Сейчас залог крепкой семьи не дети а совместная ипотека)))

Раиса Яхина

Спасибо)))

Марина *****

Что ж это за мужик такой, если мало того, что жену не удовлетворяет еще и и рукоприкладством занимается?

Александр

если до мужа у женщины было много мужчин, то потом ей сложно сосредоточиться на одном

Марина *****

Не брал бы в жены тогда.

Александр

любовь зла, полюбишь и ....

Марина *****

Хороша любовь с фингалами!

Екатерина

Делает так чтоб у мужа не было сил и желания на других женщин. И делает это любя и с разнообразием

Александр

УМНИЦА ) да, мудрая жена даёт столько сколько просит муж, и не делают аборты

Екатерина

Да

Александр

ну Катя, молодец )

Екатерина

Я замужем 14 лет. И я кое что знаю

Надя И

воспитывает и себя и его. то что скрыто в женщино,показано в мужчине.Муж и жена одна сатана

Александр

что она делает

Надя И

сдерживает похоть.

Александр

дают столько сколько просит и не делают аборты

))
)))

ну и правильно шо налево смотрит. зачем нужен муж, который фонари под глазом ставит

Александр

а на вопрос?

))
)))

удовлетворять его похоть, шоб на других похоти не хватило

Александр

🌹 даёт столько сколько просит и не делают аборты

Коля

Ничего не делает...Если мужик гуляет-значит его жена его не удовлетворяет.

Александр

они ведь не просят твоей любви к себе

Коля

Как это не просят?! Это ведь не я к ним в квартиру ломлюсь и не я к ним на улице пристаю с бредовыми предложениями 🙂

Александр

они наивные, прости их и забудь

Коля

Ты можешь делать как хочешь,а мне они не нужны и я их не люблю.

Александр

ты понял, что нет взаимности, и хорошо, у каждого человека свой уровень развития сознания

Вероника Королевская.

Если бы мой муж бы был похотлив и изменял бы мне,то он не был бы моим мужем.

Александр

даёт столько сколько просит и не делают аборты

Ел
Елена

Перчит его трусы!)))Как пример.Рассказывали ,что это отличный способ.))))

Александр

зачем? это ведь всё равно что кастрировать

Ел
Елена

Да нет!Пощиплет и перестанет!)))

Александр

мудрая жена даёт столько сколько просит муж, и не делают аборты

Ел
Елена

В наше время есть способы предохранения.Делать аборты грех.

Александр

и я о том же

Татьяна Снегова

Смотря,какой характер.Кто уйдет,кто терпит,кто два фонаря поставит

Александр

мудрая жена даёт столько сколько просит и не делают аборты

Надежда Самохина

Покупает ему средства защиты, в крайнем случае ........ на пятаки....

Александр

мудрая жена даёт столько сколько просит муж, и не делают аборты

Seline

Вариантов множество!!Первый.....клеит яйца к ноге клей моментом

Seline

Это комплимент или оскорбление???

Seline

))..вместо тысячи слов

Вячеслав Бескровный

мудрая жена мудро строит мужа от попыток помыслить о походах налево

Seline

Ого...браво

Светлана Дорофеева

Завязать письку ему на узел,и под 2 глаза ему фонари поставить

Александр

нет, это глупый поступок

Светлана Дорофеева

Это то что первое на ум пришло и то,что бы пошутить 🙂,на самом деле всё было бы гораздо проще. Волшебный пендаль под жопу и гуд бай

Александр

мудрая жена даёт столько сколько просит и не делают аборты

Светлана Дорофеева

Я и есть мудрая жена. И аборты не делала,поэтому в семье лад и трое деток 🙂

Светлана Дорофеева

Спасибо 🙂 Очень красивые цветы

Вячеслав Матвиенко

В лучшем случае перевязывает ему яйца В худшем - отрезает

Александр

так поступит глупая жена

Вячеслав Матвиенко

Умный муж до этого не доведет

Александр

сходятся, как правило, с похожими желаниями

Любовь Бабурина

КАКАЯ ТО РАЗВОДИТСЯ, А КАКАЯ ТО ЗАКРЫВАЕТ ГЛАЗА. НА ЭТО.

Александр

нет

Александр

даёт столько сколько просит и не делают аборты

Любовь Бабурина

ЕСЛИ ОН ПОХОТЛИВ, ТО И ЖЕНА ТО ЕМУ НЕ ОЧЕНЬ ТО НУЖНА. ОН УЖЕ НА СТОРОНЕ СЫТ.

Александр

нет

Любовь Бабурина

а что же