Тамара Таричко

В романе Е. Водолазкина " Брисбен" Такие слова " Жизнь- это долгое привыкание к смерти" Как вам такое выражение?

Ответы · страница 2
Посторонним В

🤷‍♀️ непонятно, не ясно

Анна

По моему, не очень...умное

Vi Za Vi

Ну есть в этом что то да

Сергей Сергей Журавов

ничего не объясняет..

Тамара Таричко

Ну и хорошо! Какой красавчик толстенький!

Та
Татьяна

пожалуй, правильно.

Тамара Таричко

Я тоже так считаю! Но многие не согласны!

Та
Татьяна

у каждого свое мнение. не будем навязывать!

Степаныч

Дичайшая глупость

Тамара Таричко

Но это не я сказала! Это автор!

Фиан

Никак.

Фиан

На него обратили внимание и назвали дураком. А никак - это совсем никак.

Тамара Таричко

А считаю нормальная книга!

Фиан

Лучшая книга, какую я когда-либо держал в руках, это "Энциклопедия хулиганствующего ортодокса" Изи Раскина. Вторая не менее замечательная -PCT, Spin and Statistics, and All That
by Raymond F. Streater (Author), Arthur S. Wightman (Author)