~Леди В Кедах~

Как найти компанию для велопрогулок?

Ответы
Niemand Против Войны

На велофорумах. Вы имеете в виду именно велопрогулки (неспешно по городским паркам, не больше 10-15 км) или велопокатушки (за городом, до 100 км)?

Niemand Против Войны

Гугл в помощь

~Леди В Кедах~

С гуглом неинтересно общаться.

Niemand Против Войны

С ним не надо общаться, с ним надо искать.

~Леди В Кедах~

А я задала вопрос именно для общения😉Спасибо за подсказки.

Niemand Против Войны

Забить в гугл "велофорумы <Крыжополя>". Вместо Крыжополя подставьте название своего мегаполиса. )

~Леди В Кедах~

Спасибо, спасибо. Да разобралась бы как..

Ку
Кузьмич

У вас есть такое место, где на великах катаются, парк например?) Можно один раз одной, а потом может и соберется компания.

~Леди В Кедах~

Так много уже раз, одна каталась)))

Георгий Ламбоцкий

зачем вам компания? в гаджете радио что ли не работает? так можно через приложение интернет-радио слушать.

Георгий Ламбоцкий

тут играет роль не только возраст, но и образ жизни

~Леди В Кедах~

Скорее первоначальные настройки. Если Вы социофоб, то это с рождения и до смерти.

Георгий Ламбоцкий

видимо так, но много лет не хотел это признавать. когда осознал, жизнь заиграла новыми красками.

~Леди В Кедах~

Ну вот и хорошо. С своим надо уживаться и дружить.

Георгий Ламбоцкий

это точно

Андрей Андрушевский

Надо выйти с велосипедом на улицу и отпустить его с поводка. Он найдет компанию по обонянию! 😄

~Леди В Кедах~

Еще не отпускала. Весны жду.

~Леди В Кедах~

Пусть тают. Мы по снегу не поедем.

Lаzy

Думаю, это не пршблема. Нужно просто выехать. Раз- другой. Компания- она точно найдется.

*Фантазёр*

Напиши в группу своего города пригласи в условном месте и времени заезд по трассе

Павел Казаков

у нас тут есть клуб отморозков - ездят в -40 на великах - я что-то как-то пас

~Леди В Кедах~

Ну я тоже пас. Я жду весны и лета

Александр Кашкаров

Берёшь в прокат два велосипеда и с другом едешь по городу-велопрогулКа.

Котэ Живущий На Излучине

Выбрать подходящую цель и впилиться в него.... а дальше дело техники ))))

Котэ Живущий На Излучине

Вай... ну мы докатились.... и все мои ценные советы коту под фвост😂🤭

~Леди В Кедах~

Извините, но вашим советам, там и место😁

Котэ Живущий На Излучине

Да ладно.... ты все-таки заценила мое искреннее желание помочь?🤭

Котэ Живущий На Излучине

Блин... я даже покраснел до ушей😊

Котэ Живущий На Излучине

Думаешь это главный признак? )))))) Ну если ты, то и тебе доброй ночи ))

Nadeshda

А я ищу компаньона для пеших прогулок или для скандинавской ходьбы

Ле
Легенда

Зачем вам компания? Думаете, если что, помогут? Сейчас не те люди.

~Леди В Кедах~

Компания нужна , чтобы не скучно было. А помочь я себе и сама в состоянии, если что.

Ле
Легенда

Будете ехать и травить анекдоты.

На
Наталья

Дайте объявление в группе: Подслушано в ... в вашем городе))

The Man!! U_S_A

я бы тебе составил компанию детка, но у меня нет велика😁

The Man!! U_S_A

пешком хожу на работе, а так всегда за рулем......насчет велика пошутил, присмотрел неплохой велик, скоро куплю себе
и нас полно парков для велосипедистов

The Man!! U_S_A

пешком тоже надо ходить😉

Ольга*

А зачем? Одна едешь себе и ни под кого не подстраиваешься

Наталья Перевозова

Предложить в первую очередь друзьям, прокатиться вместе

Тамара Гончарова

ВЫЕЗЖАЙ НА ВЕЛОДОРОЖКУ В ПАРКЕ, ТАМ ДРУЗЕЙ ПРУД ПРУДИ))

Владислав Ященко

Зачем? Хочется кататься на лисапете, бери и катайся ...

Владислав Ященко

Помню своё детство ... Уже накатался))))))))))))

Вадим

Гуляйте сами...попутчики подтянутся со временем.

Олег Гузенко

Может лучше в ВК? Здесь по моему не вариант.

~Леди В Кедах~

Про здесь не идёт речь. Вопрос "как'..

Олег Гузенко

Пригласить, предложить, кинуть клич.

Олег Гузенко

Элл прокатился завтра на великах в парке.

Олег Гузенко

С этим даже сейчас сложно? Ну в моем городе девчонки катаются и далёко за город километров за 10 и даже дальше. В чем сложность? Предложи да и все. Главное чтоб у подруг, друзей велики были.

~Леди В Кедах~

Я не про то, что девочкам сложнее..Я подумала, вы меня за мальчика приняли.

Олег Гузенко

Я понял что вы девочка))))

Ни
Николай

Вот встретила велосепедиста, Покатаемся