Елена Булычева (Новочеркасск)

Легко ли вам сделать первый шаг к примирению,если вы себя считаете невиноватым?

Ответы · страница 3
Таня Прокофьева

Совсем нет. Если этот человек мне дорог то он сам осознает все со временем

Маринка

нет,не легко...но проходит время и я осознаю,что нужно преодолеть гордость

Тамерлан Кумекбаев

если знаешь для чего... не важно виноват ты или нет . делается всё просто....

Shoot- Nick

зависит от ситуации... с кем то - да вообще ни за что не сделаю. Из принципа

Валентина Мотовилова

Худой мир, лучше доброй ссоры, всегда остается шанс что то исправить.

Наталья Рослова

тот кто первый-не значит,что унизился-это мудрость и сила характера

Татьяна Шемарина

Я всегда не виновата бываю. Поэтому очень легко иду на примирение.

Татьяна Шемарина

Правда что ли? Никогда первый не помиришься? А если это жена будет твоя?

Кирилл Чесноков

пусть, мне иногда самому страшно

Татьяна Шемарина

Значит тебе нужна жена, которая всегда не виновата и первая идёт мириться.

Николай Векшин

всегда делаю первый шаг - это мудрее чем не разговаривать неделю)))

Наталья Меньшенина

Легко. Однако, иногда не считаю нужным шагать в этом направлении.

Ро
Роза

бывает нелегко, но часто делаю первый шаг, не люблю, когда в ссоре

Наталья Суворова

Да, легко. Просто жизнь слишком коротка, чтоб тратить её на обиды.

Мила

Конечно что тяжело! Очень хорошо бы было что кто- подтолкнул бы...

Иванова Мария

НЕТ,я не сделаю,даже если виновата. Знаю,что это плохо,но не могу.

Татьяна Чередниченко

Не очень но иду на примерение, лучше худой мир, чем крупная ссора

Татьяна Чередниченко

Black Avalon Вовка

Если любишь человека, то сделаешь этот шаг не смотря ни на что..

Анна Маркелова

если человек дорог и я не хочу его терять!!!! нелегко ,но всё же)))

Николай Давыдов

да её за попку ущепну,ну ласко во так и примерение закончилось

Юлия Захваткина

никогда не делаю первый шаг к примирению, даже если виновата!

Аленка Булина

Ой как тяжело... Практически не могу через себя переступить!!!